Acronis 1234Т567891011121314
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Acronis 123456789101112131415161718192021Т222324
POLYMEDIA 1234567891011121314151617Т181920212223242526

«Полимедиа» подготовился к матчу основательно. Помимо игроков на площадке черные подтянули и активную шумную группу поддержки с огромным транспарантом с клубной символикой. Фавориты быстро набирали очки. Противник поначалу почти не оказывал сопротивления. «Acronis» пропускал продолжительные серии атак. «Темно-синие» бились самоотверженно, но явно уступали в классе более подготовленному оппоненту. Итог первой партии – 14:25.

Во второй партии «Acronis» боролся уже значительно более цепко и неуступчиво. «Темно-синие» регулярно выравнивали «линию фронта». Когда казалось, что «Полимедиа» уходит в решающий отрыв, «Acronis» тут же брались за дело: несколько удачных подач, ошибок противника – и вот уже снова паритет. А в концовке «Acronis» еще и вырвался вперед на два очка: 19:17. Финишный отрезок оказался очень эмоциональным и насыщенным. Все же в нужный момент «Полимедиа» обернул дело в свою пользу, третьей партии не случилось – 24:26. По итогам тура «Полимедиа» сравнялся по очкам с «НОВАТЭК», но остался на третьей строчке. А «Acronis» с пятью очками занимает седьмое место.

Артемий Степанников, «Полимедиа»: «Вторая партия (смеется)? Решили попробовать пару вариантов комбинаций и посыпались, потому что не пробовали их раньше. Но мы знали, что соперник нам по зубам. «Acronis» хоть и старался, но у нас получаются те вещи, которые у них получаются не всегда, им тяжелее даются. Здорово, что завершили все в двух партиях».