20 Ноября 2016 года Вс, 19:45 мск
Скинкеа 12345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 123456ТТ78910111213
ВЭБ Лизинг 1234Т5678Т9101112131415

«Скинкеа» здорово смотрелся в начале партии. Хозяева действовали слаженно, выдавали успешные серии атак, нередко брали эйсы. А противник испытывал трудности на приеме, были вопросы в расстановке и взаимодействии. В середине партии «ВЭБ Лизинг» проигрывал 6:14. Дальше – больше, «Скинкеа» поймал кураж и с блеском завершил партию, 25:13.

«ВЭБ Лизинг» здорово настроился на борьбу во второй партии. Однако проблемы гостей никуда не исчезли. Даже несложные подачи или скидки ложились тяжелым бременем на плечи «ВЭБ Лизинг». Команде оставалось брать тайм-ауты и сопротивляться по мере сил. А «Скинкеа» играл с концентрацией, подстраховкой – выполнял задачу. «ВЭБ Лизинг» добывал очки и боролся самоотверженно, не раз вызывая довольную улыбку на лице тренера. Но этого было недостаточно для победы. «Скинкеа» довел дело до логического завершения, 25:15. «Синие» завершили выступление в регулярном чемпионате на достойном пятом месте. «ВЭБ Лизинг» не смог набрать ни одного очка и остался на восьмой позиции.

Сергей Григорьев, «ВЭБ Лизинг»: «Мы рады, что сыграли и получили удовольствие. Спасибо организаторам (улыбается)».

Дмитрий Орлов, «ВЭБ Лизинг»: «Мы последние в группе, но мы впервые участвуем в турнире и команда только в стадии становления. Получили положительные эмоции. Это спорт, жизнь, все круто (улыбается)! Очень счастливы, что приняли участие. Сразимся еще и в Кубке. Надеюсь, там уже что-то получится».