13 Ноября 2016 года Вс, 20:15 мск
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
СберФакторинг 123456789101112
СберФакторинг 12345Т67891011121314151617181920

Первую партию «Полимедиа» провели образцово. Они нивелировали основные сильные стороны противника, здорово действовали на подаче, в первом темпе, на доигровке, выдерживали с предельной концентрацией длительные розыгрыши, и добились впечатляющего успеха: 25:12.

Начало второй партии кардинально отличалось от первой: здесь команды шли на балансе, 5:5. В отличие от аналогичного отрезка первой партии, где черные сходу выигрывали 6:0. «Сбербанк Факторинг» явно планировал дать бой, шумно праздновал каждый свой успех. Как только он чувствовал, что начинает сдавать позиции и проигрывать, то тут же тормозил и просил технический перерыв. А после – сравнивал счет. И все же класс противника давал о себе знать. Гости не выдерживали высокий темп, не могли найти противоядие от мощнейших ударов форвардов «Полимедиа». Но итог все равно вполне достойный для «банкиров» - 25:20. А «Полимедиа» выиграл уже четыре матча подряд и перед последним туром занимает третье место в Дивизионе «F».

Денис Максименко, «Сбербанк Факторинг»: «Соперники были явно сильнее. У нас была задача сыграть нормально на приеме, это не совсем получилось во второй игре. По сути, нормально показали себя в первой партии первого матча. А по второму матчу хочется отметить «Полимедиа» - отличные подачи, очень сложные, ребята показали классную игру во всех элементах. Ну а мы будем подтягиваться, сыгрываться. Думаю, покажем лучший результат в последнем туре».