5 Ноября 2016 года Сб, 16:30 мск
Московский банк 123456Т789101112131415
Гипротрубопровод 12345678910111213141516171819202122232425
Московский банк 1234ТТ5678910111213

Но вот кому точно не удается осенний сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса», так это «Московскому банку». Эта команда не одержала еще пока ни одной победы в турнире. И в активе «банкиров» всего три очка. Однако добиться первой победы в матче с сильным «Гипротрубопроводом» представлялось очень тяжелой задачей. И, как выяснилось, не без оснований.

На начало первой партии сил у «Московского банка» еще хватило. Однако уже при счете 6:6 «Гипротрубопровод» прекратил присматриваться к сопернику и начал исправно набирать очки. Особенно старались в этом плане Леонид Смоленцев, Александр Нефедов и Константин Звездин. В итоге преимущество их команды выросло до счета 12:6. Дальше – больше. Защита «банкиров» не справлялась с ударами «нефтяников», и все закончилось их победой – 25:15.

Во второй партии «Московский банк», наверное, решил броситься всеми силами на амбразуру, но и тут их ждала неудача. Вновь равная игра в начале партии, а затем – провал. Казалось бы, только что счет был 4:4, как спустя несколько минут он перерос в преимущество «Гипротрубопровода» - 12:4. Отойдя от шока, «банкиры» начали тоже набирать очки, но поспеть за противником они уже не смогли. Итог второй партии – 25:13 в пользу «нефтяников». После матча игроки «Московского банка» собрались на совещание и на протяжении минут 10-ти обсуждали свою неудачу на этом соревновании, а также пути выхода из кризиса.

Роман Левченко («Московский банк»): «Результаты команды действительно удручают. Очень много ошибались и в первой и второй игре сегодня. А еще мы в этот день не смогли собраться основным составом. Приходилось много импровизировать. Не все играли на своих позициях. Впрочем. можно говорить, искать оправдания, но не были мы сегодня командой. По счету в матче с «Гипротрубопроводом» это как раз было видно. Сейчас сделали разбор полетов, будем прибавлять, больше тренироваться и настраиваться на победы. Причем, вторая игра была против «Гипротрубопровода» - команды, в которой играли всего пять игроков. Проигрывать, когда соперник находится в таких условиях, тут трудно что-то комментировать».