ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819Т202122232425
Dr. Korner 1234567Т89101112Т1314151617181920212223
ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 12345678910111213141516Т17Т18

А вот у завсегдатаев волейбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» «ГЛОБЭКСБАНК» проблем с дебютантом не возникло. Dr. Korner успел наделать шуму в первых турах, показав себя мастеровитой и неуступчивой командой, но в матче с опытными волейболистами «банкиров» мастерства у них уже не хватило.

Впрочем, новичок дивизиона «А» начал первую партию достаточно уверенно. На старте «кондитеры» взяли два очка, но затем уже начали совершать ошибки. Все это вылилось в то, что «банкиры» уже к исходу первой трети стартовой партии вели со счетом 9:7. Пришлось Dr. Korner брать тайм-аут. После быстрого совещания вернулись «кондитеры» на площадку и… совсем отпустили вперед соперника. Михаил Сорокин и Дмитрий Киселев здорово играли на блоках у команды «ГЛОБЭКСБАНК» , а Владислав Тури и Алексей Нагорный своими иногда мощными, а иногда и хитрыми ударами раз за разом заставали врасплох соперника. При счете 18:12 «кондитеры» взяли тайм-аут. И, вдруг, после него на площадке игроки Dr. Korner, есть ощущение, решили просто разорвать соперника. С таким настроем уже они начали штамповать очки. И если бы не расторопность атакующих игроков «ГЛОБЭКСБАНК», у этой команды были бы проблемы. А так, при счете 25:23 была одержана победа в первой партии.

А вот во второй партии силенок у игроков Dr. Korner на равную борьбу уже не хватило. Посопротивлявшись в начале второй половины матча «кондитеры» при счете 5:5 начали часто допускать ошибки. При счете 12:8 в пользу «ГЛОБЭКСБАНК» игроки Dr. Korner вновь сделали над собой усилия и подтянулись к сопернику, но слишком мощно играли «банкиры» этим днем. В итоге – победа игроков «ГЛОБЭКСБАНК» - 25:18.

Александр Михайловский («ГЛОБЭКСБАНК»): «Мы собрали боевой состав опять. Спасибо ребятам, что смогли подъехать. Игры нашего соперника мы видели. Он очень хорош. У него очень цепкая защита и острое нападение. Без настроя выходить на такого противника сегодня было нельзя. Получилось то, что получилось. Мне кажется, противники просто не вошли в игру и не показали всего, на что способны. Так-то мы ожидали более напряженной борьбы. Впрочем, без везения тоже не обошлось, особенно в первой партии. Спасибо им за игру. Хотя наша команда может играть еще сильнее. Ведь толком не было разминки. Половина состава приехала уже впритык к самому началу 3 тура ».