4 Октября 2014 год, Суббота 13:30
Олимпийская деревня-80 / Пл. №1.
Дивизион "Дивизион "B"". Тур 1

2:0

( 25:15, 25:18 | 50 : 33 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Сравнение статистики команд в матче
38
29
4
5
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
24
19
3
2


Лучшие игроки команд в сезоне



Сравнение статистики игроков

Михайлов Дмитрий

42

16

Косарев Александр

46

Юдин Иван

32

Мороз Алексей

39

Сенчик Максим

28

Сенкин Дмитрий

35

Ильин Максим

22

Скляренко Андрей

33

Иванов Артем

21

Лебедев Дмитрий

27

12

Михайлов Дмитрий

39

16

Косарев Александр

37

34

Юдин Иван

24

2

Скляренко Андрей

28

2

Сенчик Максим

20

18

Мороз Алексей

28

9

Михайлов Сергей

17

88

Сенкин Дмитрий

24

6

Грачев Артем

15

7

Лебедев Дмитрий

21

34

Юдин Иван

5

7

Лебедев Дмитрий

6

6

Иванов Артем

4

100

Напалков Артем

4

13

Ильин Максим

3

7

Фахрутдинов Дамир

3

8

Гуляхин Иван

2

2

Скляренко Андрей

3

15

Перов Илья

2

88

Сенкин Дмитрий

2

2

Сенчик Максим

8

88

Сенкин Дмитрий

9

6

Иванов Артем

7

18

Мороз Алексей

9

13

Ильин Максим

5

16

Косарев Александр

8

55

Барсученко Артём

4

8

Скибин Александр

4

12

Михайлов Дмитрий

3

7

Федоров Иван

4

История личных встреч
Всего игр: 2, побед: 2:0, очков 4:0
10 Октября 2015
Дивизион C, 1 тур
2 : 0
4 Октября 2014
Дивизион "B", 1 тур
2 : 0
"МегаФон" как и полагается победителю весеннего сезона в дивизионе "С", по-хозяйски начал стартовый матч. "Сбербанк Лизинг", ранее выступавший в дивизионе "Е", чувствовал себя не в своей тарелке при счете 2:12. Предстартовое волнение позже было направлено в созидательное русло - Александр Косарев уверенно прибавил на подаче, заставив понервничать принимающих "МегаФона". Но когда в составе "связистов" на передней линии играет лидер Артем Грачев, то любому сопернику становится непросто навязывать борьбу - 12:21. Поддержали победный почин Грачева Сергей Васильев и Константин Лайтарнюк. Как итог - более чем убедительная победа в стартовой партии со счетом 25:15. Сценарий второго сета стал развиваться схожим образом, ведь разница в уровне команд, все же, была заметна. Безусловно, пока не сыгран последний мяч, нельзя заранее какой-либо команде отдавать победу. "МегаФон", если и мог проиграть, то только самому себе в случае потери концентрации. Но табло уверенно зафиксировало лидерство "связистов" - 25:18.

Артем Грачев, капитан команды "МегаФон": "Готовились к новому сезону стандартно - на прошлых выходных участвовали в квалификационных соревнованиях в любительскую волейбольную лигу, что в принципе дало нам хороший заряд энергии. К сожалению, не все игроки успели сегодня собраться. Что касается соперника, то они перескочили несколько дивизионов. Честно скажу, не самый сильный соперник для нас. "ВТБ Лизинг" и "Промсвязьбанк" гораздо сильнее, вот с ним будет борьба. А данный матч можно отнести к разряду разминочных. Правда, в концовке встречи немного расслабились, выигрывая много мячей, поскольку хотели красиво поиграть. В осенне-зимнем чемпионате будем стараться быть в призерах!" 

Денис Максименко, капитан команды "Сбербанк Лизинг": "Уровень участников в данном дивизионе повыше, сыграннее, чем в нашем предыдущем дивизионе "Е". Пока только присматриваемся к соперникам. Главная задача показать достойную игру, сыграться по-максимуму: отыграть в защите и нападении. Ожидаем только положительных эмоций от осенне-зимнего сезона".
 
Статистика команды МегаФон
Статистика команды СберЛизинг
Лучшие игроки матча
1
Очки
5
1
Атаки
4
0
Подачи
1
0
Блоки
0
Судейская бригада

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке