13 Апреля 2014 год, Воскресенье 14:15
Олимпийская деревня-80 / Пл. №1.
Дивизион "Дивизион "E"". Тур 5

2:0

( 25:13, 25:20 | 50 : 33 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Сравнение статистики команд в матче
38
32
3
3
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
13
11
2
0


Лучшие игроки команд в сезоне



Сравнение статистики игроков
12

Шмакалов Михаил

107

5

Сахаров Алексей

33

Улитин Дмитрий

62

12

Кибардин Георгий

26

Павкин Александр

31

Жеребилов Александр

17

Щукин Сергей

25

1

Чильчигашев Евгений

17

Петров Станислав

24

Полевой Андрей

16

12

Шмакалов Михаил

87

5

Сахаров Алексей

28

11

Улитин Дмитрий

47

12

Кибардин Георгий

24

4

Павкин Александр

29

9

Жеребилов Александр

16

4

Петров Станислав

22

1

Чильчигашев Евгений

14

4

Щукин Сергей

19

2

Терентьев Вячеслав

8

12

Шмакалов Михаил

16

13

Полевой Андрей

8

11

Улитин Дмитрий

14

5

Сахаров Алексей

5

9

Пырегов Сергей

3

1

Чильчигашев Евгений

2

4

Щукин Сергей

2

12

Кибардин Георгий

1

4

Павкин Александр

2

3

Метляков Михаил

1

10

Иванов Игорь

5

12

Кибардин Георгий

1

4

Щукин Сергей

4

8

Ларин Сергей

1

12

Шмакалов Михаил

4

9

Жеребилов Александр

1

9

Пырегов Сергей

2

1

Чильчигашев Евгений

1

11

Михайлов Константин

2

4

Бек-Булатов Михаил

1

История личных встреч
Всего игр: 1, побед: 1:0, очков 2:0
13 Апреля 2014
Дивизион "E", 5 тур
2 : 0

«ВТБ Лизинг» неудачно начал чемпионат, в первом туре проиграв «Уралсибу», зато потом совершил впечатляющий рывок, одержав три победы подряд. У «Acronis» перед игрой с «банкирами» в пассиве также было лишь одно поражение, поэтому соперники подошли к очной встрече практически с равными показателями. С первых же минут «ВТБ» ясно обозначает свои амбиции – счет 11:2 лучше всего выражает соотношение сил на поле. Отыграть почти 10 очков – задача не из легких, но волейболисты «Acronis» не отдают безропотно первый сет, а продолжают борьбу. В итоге разрыв не увеличивается – 25:13 и «красные», выкинув из головы неудачную партию, начинают второй сет с чистого листа. Несколько удачных действий на приеме, удары точно под заднюю линию – и вот «ВТБ» уже не выглядит таким страшным. Казалось, что арбитр переворачивал цифры на табло синхронно – 6:6, 10:10, 14:14, и болельщики «Acronis» хоровым исполнением кричалок неистово гонят «синих» вперед. Однако в решающий момент «банкиры» действуют безошибочно, а череда точных ударов в исполнении Михаила Шмакалова и Сергея Савинова приводят «ВТБ Лизинг» к победе во второй партии (25:20), а вместе с ней и в матче.

Евгений Чильчигашев, «Acronis»: «В первой партии мы ошиблись с первичной расстановкой, пропустили много мячей, позволив сопернику создать хороший задел. Во втором сете у нас получилось зацепиться, но все-таки на финишной прямой немного не хватило игры на подстраховке, много ошибались. По силам команды были равны, но мы сыграли немного неуверенно. Вторую партию точно могли выиграть, а дальше уже можно было бы говорить и об общей победе. А в целом я доволен игрой».

Сергей Савинов, «ВТБ Лизинг»: «Уверенно выиграли в первой партии и думали, что так же просто будет и во второй. Но соперник начал лучше играть в защите, нападение стало стабильнее, а мы к этому готовы не были. Однако по ходу матча мы знали, что сильнее – надо было просто додавить, что в итоге мы и сделали».

 
Статистика команды ВТБ Лизинг
Статистика команды Acronis
Лучшие игроки матча
16
Очки
5
13
Атаки
5
2
Подачи
0
1
Блоки
0

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке