WILDBERRIES
| Дивизион С | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Union | 14 |
35 | |||
2 |
|
i-Тeco | 14 |
29 | |||
3 |
|
WILDBERRIES | 14 |
29 | |||
4 |
|
БСС | 14 |
26 | |||
5 |
|
Sberbank CIB | 14 |
18 | |||
6 |
|
Уралсиб | 14 |
15 | |||
7 |
|
ГазИнтерАвто | 14 |
8 | |||
8 |
|
MICHELIN | 14 |
8 | |||
| Стадия | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|
| Тур 1 | 20.10, 16:00 | |
| Тур 2 | 20.10, 17:00 | |
| Тур 3 | 20.10, 18:00 | |
| Тур 4 | 27.10, 16:30 | |
| Тур 5 | 27.10, 17:30 | |
| Тур 6 | 27.10, 18:30 | |
| Тур 7 | 10.11, 16:30 | |
| Тур 8 | 10.11, 17:30 | |
| Тур 9 | 10.11, 18:30 | |
| Тур 10 | 24.11, 16:30 | |
| Тур 11 | 24.11, 17:30 | |
| Тур 12 | 24.11, 18:00 | |
| Тур 13 | 08.12, 14:00 | |
| Тур 14 | 08.12, 15:00 | |
| Кубок | ||
| Бронзовый Кубок, 1/4 | 16.12, 14:15 | |
| Бронзовый Кубок, 1/2 | 16.12, 15:15 | |
| Матч за 3 место | 16.12, 16:30 | |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 17 | |
| Набранные очки | 35 | |
| Победы | 13 | 76% |
| Поражения | 4 | 24% |
| Атаки | 262 | 15.41 |
| Подачи | 30 | 1.76 |
| Блоки | 35 | 2.06 |
| Заброшенные мячи | 600 | 35.29 |
| Пропущенные мячи | 470 | 27.65 |
| Разность мячей | +130 | +7.65 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | Атаки | Подачи | Блоки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Весна 2018 | E | 5 | 7 | 3/4 | 359 | 353 | 6 | - | 43% | 183 | 11 | 25 | ||
| Осень 2017 | G | 1 | 7 | 7/0 | 360 | 237 | 123 | - | 100% | 184 | 16 | 35 | ||
| Весна 2014 | B | 2 | 7 | 5/2 | 403 | 320 | 83 | - | 71% | 196 | 29 | 48 | ||
| Осень 2013 | C | 3 | 7 | 4/3 | 349 | 336 | 13 | - | 57% | 86 | 14 | 13 | ||
| Весна 2013 | Суперкубок 6 | 1 | 3 | 3/0 | 160 | 129 | 31 | - | 100% | 95 | 17 | 7 | ||
| Весна 2013 | C | 5 | 7 | 2/5 | 347 | 334 | 13 | - | 29% | 140 | 18 | 24 | ||
| Осень 2012 | С | 3 | 14 | 11/3 | 479 | 357 | 122 | - | 79% | 198 | 26 | 17 | ||
| Весна 2012 | Любитель | 3 | 14 | 9/5 | 418 | 353 | 65 | - | 64% | 184 | 40 | 26 | ||
| Итого | 66 | 44/22 | 2875 | 2419 | 456 | 131 | 67% | 1266 | 171 | 195 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | Атаки | Подачи | Блоки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Весна 2018 | Золотой Кубок 5 | 4 | 3 | 1/2 | 148 | 156 | -8 | - | 33% | 65 | 5 | 7 | ||
| Осень 2017 | Серебряный Кубок 6 | 4 | 2 | 0/2 | 71 | 100 | -29 | - | 0% | 37 | 7 | 4 | ||
| Осень 2017 | Золотой Кубок 6 | 5 | 1 | 0/1 | 63 | 63 | 0 | - | 0% | 27 | 3 | 3 | ||
| Весна 2014 | Суперкубок 2 | 3 | 3 | 1/2 | 117 | 100 | 17 | - | 33% | 29 | 3 | 5 | ||
| Осень 2013 | Суперкубок 5 | 3 | 3 | 1/2 | 139 | 149 | -10 | - | 33% | 74 | 11 | 11 | ||
| Осень 2012 | Бронзовый Кубок | 3 | 3 | 2/1 | 121 | 113 | 8 | - | 67% | 64 | 4 | 18 | ||
| Весна 2012 | Серебряный Кубок | 7 | 3 | 1/2 | 86 | 125 | -39 | - | 33% | 32 | 3 | 12 | ||
| Итого | 18 | 6/12 | 745 | 806 | -61 | 19 | 33% | 328 | 36 | 60 | ||||
| 2 | Алексей Пузаткин | 77 | ||
| 3 | Александр Шамков | 63 | ||
| 4 | Виктор Аверкиев | 58 | ||
| 5 | Сергей Минченко | 57 |
| 2 | Сергей Куликов | 264 | ||
| 3 | Сергей Минченко | 263 | ||
| 4 | Александр Шамков | 123 | ||
| 5 | Виктор Волков | 93 |
| 2 | Алексей Пузаткин | 37 | ||
| 3 | Сергей Минченко | 15 | ||
| 4 | Михаил Шувалов | 14 | ||
| 5 | Денис Алексеенко | 13 |
| 2 | Сергей Куликов | 40 | ||
| 3 | Сергей Минченко | 25 | ||
| 4 | Денис Алексеенко | 18 | ||
| 5 | Денис Михайлов | 17 |