Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Большие противостояния на огромных площадках

все новости
7 Декабря 2016

10 декабря 2016 года в субботу в «МИТХТ имени Ломоносова» состоятся матчи 1/4 и 1/2 финала Золотого и Серебряного Кубков 1 в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу среди корпоративных команд. Турнир организует компания «РУСПОРТИНГ».

Сперва перед взором зрителей предстанут «Среднерусский банк» и «Банк ВТБ». В этом банковском дерби фаворита определить очень непросто. Хотя «Среднерусский банк» выиграл регулярный чемпионат в Дивизионе «А», а их коллеги стали только третьими в Дивизионе «В». И тем не менее, в плей-офф силы соперников могут оказаться равны. Ведь в матчах навылет с командами порой происходят удивительные метаморфозы.

А вот другие соперники по четвертьфиналу друг друга уже знают. Это Dr. Korner и «Комус». Оба представляют Дивизион «А». В регулярном чемпионате сильнее в очном противостоянии оказались «зеленые» - 2-0. Но как все получится в матчах плей-офф – секрет. Узнаем об итогах в субботу.

А в третьей паре четвертьфинала можно будет посмотреть на противостояние ГЛОБЭКСБАНК и «МегаФон». Это будет не менее любопытный матч, чем игра «Среднерусского банка» и «Банка ВТБ». Ведь «банкиры» заняли третье место в Дивизионе «А» и Дивизионе «В».

Наконец, «Промсвязьбанк» и «Гипротрубопровод» также выяснят отношения в последнем четвертьфинале. Это коллеги по занятым местам в своих дивизионах. Оба закончили регулярный чемпионат на вторых строчках. Команды изначально сильные, и будут бороться за результат.