Череда уверенных побед

все новости
7 Ноября 2016

5 ноября 2016 года в спортивном комплексе МИТХТ им. Ломоносова прошли 5 и 6 туры в дивизионе «А» в рамках волейбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

Участники волейбольного турнира в дивизионе «А» сыграли почти все игры регулярного чемпионата осеннего сезона. Впереди осталась только одна игра. Продолжает свое победное шествие дерзкий новичок дивизиона «Среднерусский банк». Уж настолько мощны «банкиры», что ни одного поражения за шесть туров они не потерпели. Вот и на это раз от рук игроков банковской команды пострадали Dr. Korner и «Пульсар». Причем, в обоих случаях они не смогли выиграть даже одну партию у грозного соперника.

Стараются не отставать от «банкиров» и опытные волейболисты «Гипротрубопровода». Если у «Среднерусского банка» уже 16 очков, то в активе «нефтяников» - 13 баллов. На этот раз они не стали откладывать дело в долгий ящик, а уверенно разобрались с коллегами лидеров таблицы – ГЛОБЭКСБАНК и «Московским банком». Оба матча завершились со счетом 2-0.

Кроме того, из пепла пытается восстать «Комус». Команда, провалившая начало чемпионата, сейчас более-менее справляется с набором очков. От их рвения пострадали все те же «банкиры» - ГЛОБЭКСБАНК и «Московский банк». В свою очередь, Dr. Korner, проиграв в 5 туре «Среднерусскому банку», в следующей игре расправился с «МСЗ ОВО Электросталью» - 2-0. Сами сотрудники вневедомственной охраны начали этот день с победы над «Пульсаром» - 2-1. В целом, упорные противостояния были, но до решающих партий дело дошло только в двух матчах из восьми.