Только вперед

все новости
31 Октября 2016

30 октября 2016 года в спортивном комплексе МИТХТ им. Ломоносова прошли матчи 3 и 4-го туров «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу. Воскресный день был посвящен Дивизионам «C», «E» и «F».

В Дивизионе «С» отлично выступили «МВЗ им. Миля» и «ЦАГИ», команды обыграли «ВНИИАЭС-РАСУ» и «ТТЦ Останкино», причем «авиаконструкторы» добились двух сухих побед, а «аэрогидродинамики» уступили одну партию «атомщикам». «МОЭСК» также завоевал две победы, одолев «Kaspersky Lab.» (2:1) и «Parallels» (2:0). Любопытно при этом, что «Parallels» взяли три очка в матче с «МЦ АУВД», а последние, в свою очередь, отпраздновали уверенную победу над «лаборантами» (2:0).

В Дивизионе «Е» «битва титанов» – «ВТБ Лизинга» и «Мосинжпроекта» – завершилась победой последних (2:1). Также «инженеры» обыграли «i-Тeco», а «банкиры» - «Россельхозбанк» (2:1). Так что претенденту на высокие позиции («Россельхозбанку») в этот день можно остаться довольным только встречей с тем же «i-Тeco» (2:0). «Иркут», добыв волевую победу над «Фортумом» (2:1), проиграл «IBS» (0:2). При этом последние уступили «Sberbank CIB» (0:2), который, в свою очередь, не взял ни одного очка во встрече с «Фортумом». Какие виражи судьбы только ни происходят в «Лиге Чемпионов Бизнеса»!

В Дивизионе «F» лучший результат показали «НОВАТЭК» и «Полимедиа», которым понадобилось по четыре партии, чтобы разобраться со «Скинкеа» и «Сбербанк Факторинг» («нефтяники») и «Алмазом» и «ВЭБ Лизинг» («интеграторы»). Также сильно выступил «ВНИИА», на его счету победы над «ВЭБ Лизинг» (2:0) и «Алмазом» (2:1). «Скинкеа», несмотря на поражение от лидера, продолжает радовать отличными результатами, команда волевым рывком совладала с «Acronis» (2:1). Последние также уступили «Сбербанк Факторингу» (1:2).