Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"Union" vs. "Открытие": везет сильнейшему!

все новости
22 Апреля 2013

20 апреля в стенах зала игровых видов спорта ЦСКА состоялись матчи первого игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионе "С". 

В Дивизионе "С" наконец-то сошлись в очном поединке лидеры дивизиона "Union" и "Открытие". Матч ожидаемо растянулся на все три партии, где сильнее и выносливее оказалась команда "Открытие", которая теперь единолично возглавила дивизион. Также оправдались ожидания по поводу трехсетового матча между "МегаФоном" и "Страховой дом ВСК", где  "страховщики" к неожиданности для "сотовиков" проявили небывалую волю к победе и вырвали-таки матч. Хотя первый матч с командой "Дикси",  они уступили. Стоит отметить, что в этом матче игроки "Дикси" смогли проявить свой потенциал, чем явно удивили соперника.

"Мегафон", несмотря на поражение "страховщиков"е о, по-прежнему остался на третьей строчке турнирной таблицы благодаря победе над "УРАЛСИБОМ" со счетом 2:0. 
В традиционном дерби между "Union" и "WILDBERRIES" были все слагаемые трехсетового поединка - нервные концовки партий, спасительные тайм-ауты и яркие розыгрыши. Однако победитель всегда один и им оказался "Union". "ГазИнтерАвто" особо не рассчитывал на победу с командой своего бывшего тренера Максима Браславского - "Открытие". Аналогичный результат "ГазИнтерАвто" показал в игре с "WILDBERRIES", проиграв 0:2. "УРАЛСИБ" сумел занести третий игровой день в актив, одержав свою первую победу над "Дикси" со счетом 2:0. Данная виктория стала не только первой в игровом дне, но и во всем в чемпионате.