Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"Промсвязьбанк" - досрочно чемпион!

все новости
22 Апреля 2013

20 апреля в стенах зала игровых видов спорта ЦСКА состоялись матчи первого игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионе "B". 

После центрального матча в Дивизионе "В" между "Промсвязьбанком" и "ВТБ 24" вопрос о победителе дивизиона был досрочно снят. Дело в том, что "Промсвязьбанк" попросту не оставил шансов своим коллегам по отрасли, завершив встречи против "ВТБ 24" и "Sberbank CIB" с одинаковым счетом - 2:0. В свою очередь, "ВТБ 24" растянул выяснение отношений с набирающей обороты "Азбукой Вкуса" на целых три партии - 2:1. "Азбука Вкуса" после встречи с "ВТБ 24" провела довольно позитивную встречу с еще одним банковским представителем - "Sberbank CIB", закончив ее в двух партиях. 

В очередной раз команду "Moscow Boeing Design Center" приехала поддержать группа поддержки, ставшая по праву движущей силой в обоих матчах с "ОЭК" и "Росагролизингом", что позволило "авиаконструкторам" не только выиграть со счетом 2:0, но и переместиться на второе место в дивизионе. 
Команда "МЦ АУВД", играя в свое удовольствие, смогла оформить сухую победу над "Росагролизингом", но уже с "ОЭК" подобного результата продемонстрировать не удалось.