Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"ГЕОТЕК Холдинг" одерживает две сухие победы и возглавляет тройку лидеров!

все новости
22 Апреля 2013


20 апреля  в стенах зала игровых видов спорта ЦСКА состоялись матчи второго игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионе "А". 

В Дивизионе "А" к великолепной четверке лидеров приблизилась команда "Комус", которая после чистой победы над "ФСК ЕЭС", не без проблем одолела "Гипротрубопровод" в трех партиях - 2:1. Это позволило им сравняться по количеству очков с "Трансаэро" - теперь у них по 11. Однако, из-за пропуска третьего игрового дня у "Трансаэро" в запасе еще две игры.  Команда "Аэрофлот", испытывающая проблемы с основным составом, также имеет в запасе две игры. Но, даже, выступая не самым сильным составом, "авиаторы" наконец-то добыли первые три очка во встрече с "Kaspersky Lab.", а вот в матче с  "ГЛОБЭКСБАНКОМ" им пришлось нелегко - 0:2. 

Завершала игровой день "валидольная" баталия между "ГЛОБЭКСБАНКОМ" и  "ГЕОТЕК Холдингом", которая позволила "геотековцам" закончить встречу именно в двух партиях и оторваться от ближайших преследователей на более комфортное расстояние в турнирной таблице. "Kaspersky Lab." по-прежнему не может похвастаться положительной динамикой к середине чемпионата по причине очередных сухих поражений в обоих поединках с "ГЕОТЕК Холдингом" и  "Аэрофлотом". "ФСК ЕЭС" тоже не смог набрать очки, но за счет победы над "антивирусниками" в предыдущем игровом дне, в графе очков вместо ноля значится три очка.