Дмитрий Лебедев, «Норникель»: «В этой игре, к сожалению, проиграли 0:2, не хватило двоих наших отсутствующих нападающих. В первой партии шли очень ровно вплоть до конца партии, но немного не хватило… Во второй партии было много своих ошибок».
Александр Гук, «Россети»: «Игра с командой «Норникель», как отмечали болельщики и организаторы, была финальным украшением турнира в ЛЧБ. Команды сражались за каждое очко, каждый эпизод, ведь на канун было чемпионство в турнире.
В первом сете были догоняющими, но в концовке сумели переломить ход игры и впоследствии и результат всего матча. Очень грамотная работа нашего тренера. Своевременные включения в каждый эпизод, тактические решения позволили подобрать ключи к нашему сопернику и уверенно взять реванш со счетом 2:0.
Заслуженно наш тренер Алексей Дворников получил персональную награду – «Лучший тренер турнира». У Алексея Дворникова накануне финальных игр состоялась ещё одна большая победа - родился сын - Николай!
Приятно, что организаторы отметили персональными наградами наших игроков. Максим Ильин - «Лучший блокирующий», Дмитрий Лакомый получил сразу две награды – «Лучший атакующий» и «Самый ценный игрок».
За период турнира наша команда отлично сыгралась. Сформировалась команда, которая ставит чемпионские цели и собирается их достигать.
Благодарны организаторам за отличный турнир!
В качестве пожеланий хочется порекомендовать:
1. Усилить комментаторское сопровождение игр, с более тщательной подготовкой аппаратуры, данных по составам участников, предыдущим результатам т.д. В нашем большом коллективе, как очевидно и других коллективах играющих команд, внимательно и с интересом следят за каждым матчем.
2. Добавить возможность просмотра спорного момента (одного или двух за игру).
3. Предоставить возможность капитанам выступить со словом на церемонии закрытия/открытия турниров.
Желаем дальнейшего перспективного развития турнира, заинтересованы выигрывать в последующих сезонах».