13 Декабря 2014 год, Суббота 12:00
Олимпийская деревня-80 / Пл. №1.
Дивизион "Суперкубок 3". Тур 3

1:2

( 21:25, 26:24 ,12:15 | 59 : 64 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Сравнение статистики команд в матче
34
27
2
5
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
39
32
3
4
Сравнение статистики игроков
История личных встреч
Всего игр: 7, побед: 5:2, очков 12:5
22 Апреля 2017
Дивизион A, 3 тур
2 : 0
10 Декабря 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
2 : 1
2 Апреля 2016
Дивизион A, 3 тур
0 : 2
10 Октября 2015
Дивизион A, 1 тур
2 : 0
13 Декабря 2014
Суперкубок 3, 3 тур
1 : 2
4 Октября 2014
Дивизион "A", 2 тур
1 : 2
12 Апреля 2014
Дивизион "A", 5 тур
2 : 0
После не самого удачного сезона, "Комус" горел желанием провести заключительный матч на высоком уровне. Так оно и стало складываться, ведь заявленный состав вполне мог претендовать на победу. Однако "Банк ВТБ" приехал не по площадке гулять, а бороться до конца. В самом начале встречи повел "Комус" - 8:4. Дмитрий Милютин из "Комус" постоянно препятствовал своим блоком атакующим ударам соперника. Но уже буквально в следующих эпизодах Александр Михайлов находил пути обхода блока. Соперники так и обменивались результативными действиями вплоть до самой концовки, когда Дмитрий Милютин допустил непростительную ошибку на подаче, повлекшую за собой проигрыш в стартовой партии. 

Во второй половине встречи то ли "Банк ВТБ" сбавил обороты, то ли "Комус" проанализировал свои ошибки, устремившись любой ценой наверстывать упущенное. На протяжении всего сета шла равная борьба и лишь в самой концовке началась развязка. Теперь уже Дмитрий Милютин не ошибался, реализовав две атаки подряд - 24:24. Тут даже перерыв, взятый "банкирами" не сумел остановить "Комус" - 26:24. На тай-брейке ситуация стабилизировалась, что сразу же отразилось в счете - 6:6. Тем не менее, при смене сторон лидерами стали "банкиры". Александр Михайлов продолжил атаковать по незащищенным углам соперника. "Комус" держался на морально-волевых, но для большего их уже не хватило - 12:15. 

Валерий Моргунов, "Банк ВТБ": "Сегодня играли достаточно уверенно, потому что первое место в Суперкубке практически было обеспечено. Просто нельзя было проигрывать в двух партиях. Ребята из "Комус" молодцы - пытались дать бой, но видно, что эмоции не те, потому что до призового места уже было не достать. В принципе, наши ребята по сезону молодцы. Подводя итоги чемпионата, могу сказать, что нам не хватило стабильности и сыгранности. Именно из-за травм не можем создать стабильный состав и наиграть его. Все команды в чемпионате сильные, поэтому надо играть комбинационную, быструю игру. Без этого здесь делать нечего, "Лига Чемпионов Бизнеса" сейчас очень сильная! На новый сезон желание и силы есть, все будет зависеть от наших спонсоров. К тому же, есть к чему стремиться, все-таки в регулярном чемпионате мы себя не реализовали".

Илья Першин, "Комус": "В этом сезоне ничего не получилось. Непонятно из-за чего произошел такой спад. По сути, состав команды не менялся, все было по-прежнему. Видимо, как-то сами не смогли".
 
Статистика команды Комус
Игрок Атаки Подачи Блоки Очки
Всего 0 0 0 0
Статистика команды Банк ВТБ
Игрок Атаки Подачи Блоки Очки
Всего 0 0 0 0
Лучшие игроки команд в сезоне



Лучшие игроки матча
20
Очки
11
18
Атаки
11
0
Подачи
0
2
Блоки
0
Судейская бригада

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке