19 Октября 2014 год, Воскресенье 14:15
Олимпийская деревня-80 / Пл. №2.
Дивизион "Дивизион "E"". Тур 3

0:2

( 26:28, 17:25 | 43 : 53 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Сравнение статистики команд в матче
23
19
2
2
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
36
23
5
8
Сравнение статистики игроков
История личных встреч
Всего игр: 3, побед: 1:2, очков 2:5
19 Октября 2014
Дивизион "E", 3 тур
0 : 2
15 Декабря 2013
Суперкубок 9, 2 тур
0 : 2
16 Декабря 2012
Кубок Будущих Чемпионов, 2 тур
1 : 2
Здесь встречались команды с диаметрально противоположных концов турнирной таблицы. "VivaKi" являются традиционно сильным коллективом, и после первого игрового дня они лишь подтвердили этот тезис, одержав две уверенные победы. "Уралсиб" же не смог показать качественную игру, следствием чего стали две неудачи. Так что реабилитироваться у них желания было хоть отбавляй.

Гости с самого начала матча стали оправдывать звание фаворита, сделав небольшой отрыв - 10:5. Однако в планы хозяев не входило поражение в партии, поэтому дальнейшего развития этот спурт не получил. Середина партии прошла в равной борьбе, и, что удивительно, фавориты растеряли то преимущество, которое добыли на старте поединка. Судьба сета решилась в концовке, где удача оказалась на стороне гостей - 28:26. Стоит добавить, что у хозяев не было возможности освежить игру - в их заявке отсутствовали запасные.

Старт второй партии вновь остался за лидером чемпионата. Сергей Отводенко пытался вести "Уралсиб" за собой, но коллективные действия красных раз за разом перечеркивали его старания. К середине партии на табло горели 17:13 в пользу "VivaKi", но шанс у желто-синих на исправление ситуации еще оставался. Однако фаворит есть фаворит. Красные не отдали то, что было наработано в течение партии, и выиграли 25:17.

Анастасия Ягупова и Юрий Солопов, "VivaKi": "Предыдущие пять лет мы всем жестко проигрывали, поэтому в этот раз стараемся реабилитироваться. Дальше будет только интересней. Не могу сказать, что соперники настолько слабые. Просто у нас демоны в голове. Пытаемся их усмирить. На противников же нагоняем страх. А, на самом деле, демонов мы усмиряем на тренировках. За счет этого и показываем такие результаты".
 
Статистика команды Уралсиб
Игрок Атаки Подачи Блоки Очки
Всего 0 0 0 0
Статистика команды VivaKi
Игрок Атаки Подачи Блоки Очки
Всего 0 0 0 0
Лучшие игроки команд в сезоне



Лучшие игроки матча
2
Очки
10
2
Атаки
7
0
Подачи
1
0
Блоки
2

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке