МКБ 123456789Т101112131415Т161718
Газпром бурение 1234567891011Т1213141516171819202122232425
МКБ 1234567891011121314151617181920
Газпром бурение 12345678910111213141516171819202122232425

Юлия Куличева, «Газпром бурение»: «Первая игра второго круга с командой «МКБ» предполагала, что соперник будет настроен взять реванш после первого поражения, поэтому матч выдался достаточно напряжённый. В течение двух партий периодически имели преимущество порядка 5-6 очков, но потом на собственных же ошибках позволяли сопернику сократить отставание. В конце первой партии капитан соперника ушиб палец, что не позволило продолжить матч и, в свою очередь, ослабило состав. Игрой своей команды остались довольны, но всегда есть над чем работать».

Юрий Трофимов, «МКБ»: «Данный матч был за второе место в Дивизионе. Соперник уходил вперёд, мы догоняли, не хватало общей игры в защите. В конце первого сета капитан получил травму пальца, играть больше не смог. Пришлось перестраиваться с 5-1 на 4-2. Соперник показал хорошую игру, но мы боролись до последнего. Всем спасибо за самоотдачу.

Желаем нашему капитану Валентину Юрину скорейшего выздоровления».