МКБ 123456789101112131415
СО ЕЭС 12345678910111213141516171819202122232425
МКБ 123456789101112131415161718192021
СО ЕЭС 12Т345678910111213141516171819202122232425

Валентин Юрин, «МКБ»: «Соперник в этом матче у нас был более равный нам, и мы могли, действительно, играть. Если в первой встрече у нас не получалась игра на блоке, но что-то получалось в защите, то сейчас всё произошло ровно наоборот. Мы не могли хорошо сыграть в защите, но у нас получалось на блоке. И по большому счёту, соперник оказался лучше нас физически и в концовках они больше понимали, что и где от них требуется. У нас же появилась суета. В первой партии мы вышли с одной расстановкой, во второй уже с другой. И этот постоянный поиск себя сказывается на команде.

Готовимся к следующему игровому дню. Чтобы подравняться в турнирной таблице нам нужны две победы по «2:0». И мы будем к этому стремиться».

Александр Погожев, «СО ЕЭС»: «Эта игра у нас вышла более напряжённой чем первая. Соперник был сложный, достойный, но наша команда сегодня оказалась сильнее и во второй игре тоже. Спасибо ребятам за классную слаженную игру и большое спасибо тренеру, организаторам, а также нашему руководству».