Комус 1234567891011121314151617181920Т212223
Авиакомпания Россия 1234567891011121314Т1516171819202122232425
Комус 1234567891011121314151617
Авиакомпания Россия 12345678910111213141516171819202122232425

Алексей Солдатов, «Комус»: «Первая игра против «Авиакомпании Россия» закончилась для нас - 0:2. Сложная, вязкая игра, где у соперника получилось сделать чуть больше для победы. Мы же смотрелись блекло, ошибались больше допустимого, тем самым получив закономерный итог. Настраиваемся на следующую игру, очень нужна победа».

Сергей Якушев, «Авиакомпания Россия»: «На игру с «Комус» наша команда настраивалась по-особенному, так как мы встречаемся уже не первый год. Каждый из наших игроков показал сегодня хорошую стабильную игру, что позволило выиграть со счётом 2:0 Особенно хочется отметить мощные атаки Петрашова Дмитрия, которые позволили нам вырвать победу в первой партии. Отличные подачи Храмовича Андрея закрепили успех во второй партии».