Yandex (ж) 1234567Т89101112131415161718192021Т22232425
Мосинжпроект (ж) 12345678910111213141516171819
Yandex (ж) 1234567891011121314Т1516171819202122232425
Мосинжпроект (ж) 1234Т567891011121314151617181920

Варвара Исаченко, «Yandex»: «Как и обещали, мы исправились, и второй матч выиграли 2:0. После этого наша команда выдохнула и настроилась, и по моим ощущениям, соперник был послабее. Все получилось!».

Елена Баханькова, «Мосинжпроект»: «У нас были ошибки. Хотя мы вроде бы и играли стабильно, но ошибались на ровном месте. С соперницами мы шли довольно ровно по партиям, но в конечно итоге «Yandex» оказался посильнее, чем предыдущий соперник. Надеюсь, что в следующее воскресенье мы уйдём с площадки хотя бы с одной победой. Из-за поражений мы особенно не расстроились, сейчас потренируемся неделю и станем сильнее!»