Транснефть 123456789101112131415161718192021222324Т25Т
Росатом 12345678910111213141516171819202122Т2324252627
Транснефть 12345Т67891011121314151617181920Т212223
Росатом 123456789101112Т13141516171819202122232425

Сергей Гохштейн, «Транснефть»: «Мы уступили в этом матче 0:2. Но каждая партия была на балансе – 25:27 и 23:25. Игра была очень равной и в каких-то моментах соперник оказался сильнее. Скорее всего мы «подустали» и не смогли правильно распределить свои силы».

Евгений Ефремов, «Росатом»: «В прошлом чемпионате «Транснефти» мы проиграли оба матча, поэтому хотелось взять реванш за эти поражения, что нам и удалось. Хотя счёт и 2:0 в нашу пользу, но игра получилась сложной и с нервными концовками, оба сета выиграли с разницей в 2 мяча. У соперника ровная команда, а мы сегодня были сильнее. Получили массу удовольствия от игры и победы. Спасибо сопернику за игру!»