Путь чемпионов-2 или квинтэссенция удачи!

все новости
26 Ноября 2018

25 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА продолжились поединки заключительных туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта - чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Свои встречи провели команды Дивизионов «С», «Е», и «G».

«Лига Чемпионов Бизнеса» в сезоне «Осень-2018» обрела всех своих чемпионов.

В Дивизионе «С» лучшей стала команда «Транснефть», которая в очном поединке взяла верх над командой М/А «Домодедово» 2:1.  Ещё в одной встрече чемпион обыграл команду «МВЗ им. Миля» 2:0.

Второе место у команды «Первый Канал». Она обыграла ставший в итоге третьим М/А «Домодедово» и «МВЗ им. Миля» с одинаковым счётом 2:0.

Хорошо проявила себе в этот день команда «POLYMEDIA». Она дважды взяла верх над командами «Kaspersky Lab.» 2:0 и «Рособоронэкспорт» 2:1. Таким образом, команда «POLYMEDIA» обошла в турнирной таблице «Рособоронэкспорт» на одну строчку и стала четвёртой. «Рособоронэкспорт» в свою очередь, оказавшись пятым, обыграл команду «МЦ АУВД» 2:1. Ну а «МЦ АУВД» был сильнее команды «Kaspersky Lab.» 2:0. «МЦ АУВД» занял шестое место, «Kaspersky Lab.» седьмое, а «МВЗ им. Миля» восьмое.

В Дивизионе «Е» первое место выиграла команда «СИБИНТЕК». В главном матче чемпионата она одолела команду «Почта России» 2:1, а затем взяла верх над «БКС» 2:0.

Второе место у «Почты России», которая переиграла бронзового призёра команду «Crocus Group» 2:1. А «Crocus Group» обыграл в этот день «БКС» 2:0.

«Росэнергоатом» победил команды «ГАЗПРОМБАНК» и «KPMG» с одинаковым счётом 2:0. И занял четвёртое место.

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» уверенно переиграл команду «KPMG» 2:0, а заключительном матче чемпионата «ГАЗПРОМБАНК» отпраздновал успех над командой «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» 2:0. «ГАЗПРОМБАНК» занял пятое место, а команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», «KPMG» и «БКС» расположились с шестого по восьмое место.

В Дивизионе «G» чемпионом стал «ВЭБ Лизинг»! В минувшее воскресенье он поочередно обыграл «Sberbank CIB» и «Сбербанк Факторинг». И оба раза по 2:0.

Второе место у команды «Спектрум», которая лишь в финишном створе уступила победителю. А 25 ноября серебряный призёр чемпионата обыграл в двух партиях команды «КРОК» и «Госкорпорация по ОрВД»

Третье место впервые в своей истории выиграла команда «Сбербанк Факторинг», которая сломила сопротивление команды «Р-Фарм» 2:1.

«КРОК» обыграл «СГК» 2:1 и стал четвёртым. Команда «Sberbank CIB» после победы над «Р-Фарм» 2:0, оказалась на пятой строчке. На шестой позиции команда «Госкорпорация по ОрВД». Она была сильнее команды «СГК» 2:0. «Р-Фарм» и «СГК» финишировали соответственно на седьмой и восьмой строчке.