Бесстрашие против вдохновения

все новости
29 Октября 2018

28 октября 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА продолжились поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта - чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Свои матчи провели команды Дивизионов «С», «Е», и «G».

Все двадцать четыре воскресных поединка отличала не только грация, которая присуща волейболу всегда, но и отчаянное бесстрашие, которое проявили многие команды при игре в защите. А также вдохновенная игра в атаке. И уже в который раз приходиться пожалеть, что в волейболе не бывает ничьих.

В Дивизионе «С» появился явный лидер. Им стала команда «Транснефть». Она обыграла команды «Первый Канал» и «POLYMEDIA», затратив на это четыре партии.

Здорово провела этот день и команда «Рособоронэкспорт», она обыграла команды «Kaspersky Lab.» 2:1 и «МВЗ им. Миля» 2:0.

Команда «POLYMEDIA» не без труда сломила сопротивление команды «МЦ АУВД» 2:1.

Команда «МВЗ им. Миля» в свою очередь была сильнее команды М/А «Домодедово» 2:0.

«Домодедовцы» же нанесли поражение команде «Kaspersky Lab.» 2:0.

Ещё в одном поединке «Первый Канал» сломил сопротивление команды «МЦ АУВД» 2:0.

В Дивизионе «Е» продолжает свою победную поступь команда «Почта России». В воскресенье она в двух партиях обыграла команды «БКС» и «ГАЗПРОМБАНК».

Вместе с «Почтой России» прекрасно идёт по турнирной дистанции команда «СИБИНТЭК». «СИБИНТЭК» уверенно, и тоже в двух партиях, переиграл команды «Crocus Group» и «Росэнергоатом».

Команда «ГАЗПРОМБАНК» сломила сопротивление команды «KPMG» 2:0. А команда «Crocus Group» с таким же счётом была сильнее команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»

Свои первые победы одержали команды «KPMG» и «Росэнергоатом». Первые обыграли команду «БКС» 2:0, а вторые на тай-брейке нанесли поражение команде «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» 2:1.

В Дивизионе «G» продолжают писать свою историю команды «Сбербанк Факторинг» и «ВЭБ Лизинг». «ВЭБ Лизинг» победил команды «Р-Фарм» 2:0 и «КРОК» 2:1, а «Сбербанк Факторинг» оказался лучше команды «Sberbank CIB» 2:0 и «СГК» 2:1. И обе команды идут на данный момент по турнирной дистанции без поражений!

Очень хорошо проявила себя и команда «Спектрум». Этот коллектив нанёс поражения с одинаковым счётом 2:0 командам «Sberbank CIB» и «СГК».

Команда «КРОК» обыграла команду «Госкорпорация по ОрВД» 2:0. Но и «Госкорпорация по ОрВД» познала радость победы, переиграв команду «Р-Фарм» 2:1.