«Главгосэкспертиза» «Золотого Кубка» прошла успешно

все новости
11 Декабря 2017

10 декабря 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши Золотого и Серебряного Кубков 7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». На этом осенний сезон подошёл к концу.

«Золотой Кубок 7» совершенно заслуженно достался команде «Главгосэкспертиза», которая в решающем матче была сильнее команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» 2:0. Третье место выиграла команда «ВЭБ Лизинг», она обыграла для этого команду «Р-Фарм» 2:0.

«Серебряный Кубок 7» выиграла команда «СГК». Она в финале оказалась лучше команды «Роснано» 2:0, а третье место у команды «Сбербанк Факторинг»

Вот так завершился самый масштабный волейбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса», в котором приняли участие 56 команд! И это было отличное время!