«Золотой» дубль от «Первого Канала» и привет от «Почты России»

все новости
10 Декабря 2017

9 декабря 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5 и 6 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». Обладателями самых престижных кубков стали команды «Первый Канал» и «Почта России».

Все поединки получились по-настоящему кубковыми. В подавляющем большинстве случаев для определения победителей понадобилось сыграть все предусмотренные регламентом сеты.

«Золотой Кубок 5» отправляется на «Первый Канал», так как этот коллектив к золотым медалям чемпионата добавил ещё и победу в кубке. В финале «Первый Канал» был сильнее команды «НИИЭМ» 2:1. Третье место в этом же кубке заняла команда «НОВАТЭК», которая взяла верх над командой «ГАЗПРОМБАНК» 2:1.

«Серебряный Кубок 6» стал достоянием команды «Россельхозбанк». Эта команда в финале одолела команду «ВТБ Лизинг» 2:1. Третье место здесь заняла команда «IBS», которая взяла верх над командой «MICHELIN» 2:1.

«Золотой Кубок 6» выиграла команда «Почта России», которая в драматичной борьбе переиграла команду «POLYMEDIA» 2:1. Третье место у команды «Mail.Ru», которая праздновала успех в противостоянии с командой «i-Teco» 2:0.

«Серебряный Кубок 6» отправляется прямиком в «Иркут». Эта команда в финале сломила упорное сопротивление команды «ВНИИА» 2:1. Третье место выиграла команда «Ingram Micro». Для этого она победила команду «WILDBERRIES» - 2:0.