Банковские «войны» и кубковый диплом

все новости
27 Ноября 2017

25 ноября 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1 и 2 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

«Золотой Кубок 1» выиграла команда «Московский банк». Таким образом, она взяла реванш за чемпионат у команды «Среднерусский банк», взяв над ней верх в финале 2:0. Третье место в этом кубке в активе команды «Сбербанк Технологии». Этот коллектив оказался сильнее в матче за третье место команды «МОЭСК» 2:0.

«Серебряный Кубок 1» стал достоянием команды «СУЭК», которая одолела для этого в финале команду Dr. Korner 2:0. Третье место взяла команда «Промсвязьбанк», которая переиграла команду «Комус» 2:0.

«Золотой Кубок 2» справедливо достался команде «Мосдиплом», которая в финале сломила сопротивление команды «МегаФон». Для этого «Мосдиплому» понадобилось провести на площадке все три сета – 2:1. Третье место в этом же розыгрыше у команды «МВЗ им. Миля», которая обыграла команду «МТС» 2:0.

«Серебряный Кубок 2» выиграла команда «Авиакомпания Россия». Она в финале превзошла команду «ВТБ 24» 2:0.

Вот так начались кубковые ристалища в «Лиге Чемпионов Бизнеса». А впереди нас ожидают ещё три незабываемых соревновательных дня.