«Комус» отобрал корону у «Среднерусского банка»

все новости
12 Июня 2017

Предпраздничный субботний день 10 июня 2017 года стал кульминационным для 13-го сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

Золотой Кубок 1 сенсационно выиграл «Комус»! «Среднерусский банк» упустил победу во второй партии и потерял титул! А третье место в Кубке досталось «Московскому банку», «Dr. Korner» - четвертый.

Обладателем Серебряного Кубка 1 стала «Авиакомпания Россия», обыгравшая «Пульсар». Третье место – у «МегаФона», «Сбербанк Технологии» финишировал четвертым.

Золотой Кубок 2 выиграл «Банк ВТБ» в драматичной дуэли с «Промсвязьбанком». А «ВТБ Лизинг» занял третье место, выиграв технически у «МТС Банка».

Золотой Кубок 3 отошел к «МГТС», в невероятно напряженной схватке команда обыграла «Мосинжпроект». А третье место «Росэнергоатом» выиграл у «МВЗ им. Миля».

Серебряный Кубок 3 достался «ВТБ 24», который в финале обыграл «ВНИИА». «Бронза» досталась «ФГК». «Спектрум» - четвертый.

Финальная встреча Золотого Кубка 4 не состоялась, поскольку команда «МЦ АУВД» не приехала на игру. Ей было засчитано техническое поражение со счетом 0:2. Таким образом, победителем автоматически стал коллектив «POLYMEDIA». Во встрече за третье место сошлись «ГАЗПРОМБАНК» и «БКС». И итоге в упорном поединке со счетом 2:0 верх одержали последние.

Что касается Серебряного Кубка 4, его завоевала команда «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», которая в двух сетах сломила сопротивление «Renault». А вот встреча за третье место не состоялась, поскольку волейболисты «ТТЦ Останкино» не приехали на матч с «Kaspersky Lab.» и получили техническое поражение 0:2.

В финале Золотого Кубка 5 сошлись «Россельхозбанк» и «Первый канал». Встреча получилась упорная только в первой партии, а во второй «банкиры» не смогли оказать сопернику сопротивления и упустили ценный трофей. Во встрече на третье место «НОВАТЭК» на тай-брейке переиграл «Mail.ru»

В финале Серебряного Кубка 5 «Иркут» уступил «Ingram Micro» со счетом 0:2, а вот в матче за третье место борьба была более упорная. «СтройТрансНефтеГаз» лишь в тех партиях сумел сломить «Фортум».

Золотой Кубок 6 завоевал «Сбербанк Лизинг», который сразился с «БИОКАДОМ». Уступив первую партию, «банкиры» смогли собраться и вырвали у соперника трофей на тай-брейке. Во встрече за третье место «Сбербанк Факторинг» не совладал с командой «Страховой дом ВСК». Проиграв в двух партиях 0:2.

Упорной получилась встреча в финале Серебряного Кубка 6, в котором «Главгосэкспертиза» лишь на тай-брейке сумела переломить чашу весов в свою пользу. В поединке за третье место «ВЭБ Лизинг» одолел «IPT Group» в двух партиях.