Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Новый старт, новые надежды

все новости
17 Апреля 2017

16 апреля 2017 года в Дивизионах «С», «Е» и «F» прошли первые групповые матчи весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «С» единоличное лидерство после двух сыгранных туров захватил «ВТБ 24», имея в активе стопроцентный результат - 6 очков. На балл меньше имеет «МГТС», одолевший команду «ФГК» и лишь на тай-брейке расправившийся с «Росэнергоатомом». Сразу четыре команды имеют в своем активе по 3 очка: «МЦ АУВД», «ФГК», «Kaspersky Lab.» и «Росэнергоатом». Чуть меньше повезло «МВЗ им. Миля», которая сумела добыть одно очко в третьей партии встречи с «Росэнергоатомом» и без набранных очков осталась команда «ТТЦ Останкино»

В Дивизионе «Е» также определился единоличный лидер. Им стала команда «Россельхозбанк», которая обыграла в двух партиях «НОВАТЭК» (25:13, 25:23) и «Страховой дом ВСК» (25:9, 25:14). «Первый канал» недосчитался балла в упорном поединке с «Mail.Ru», который состоял из трех партий (21:25, 25:19, 15:13). На счету «Mail.Ru» 4 балла, а вот по три очка набрали «НОВАТЭК», «БИОКАД» и «Страховой дом ВСК». Пока не имеют очков «Иркут» и «Сбербанк Лизинг», которые уступили в обоих своих поединках. Но эти команды обязательно попытаются исправить ситуацию уже в ближайшее воскресенье. 

В Дивизионе «F» лидирует «СтройТрансНефтеГаз». «Газовики» легко разделались в дерби с «Газпром комплектацией» (25:19, 25:10), а также одолели «Главгосэкспертизу» (25:23, 25:20). По пять очков имеют «Сбербанк Факторинг» и «Ingram Micro». Первые недосчитались балла в поединке с «Газпром комплектацией», а вторые с «Фортумом», который расположился на четвертой строчке с четырьмя очками. Три балла набрала команда «IPT Group», обыграв «ВЭБ Лизинг», а один балл у «Газпром комплектации». На последних строчках турнирной таблицы находятся «Главгосэкспертиза» и «ВЭБ Лизинг», не сумевшие набрать очки.