Никто не собирался уступать

все новости
12 Декабря 2016

10 декабря 2016 года в МИТХТ имени Ломоносова прошли четвертьфинальные и полуфинальные матчи за Золотой и Серебряный Кубки 1 в рамках осеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В первом четвертьфинале Золотого Кубка 1 «Среднерусский банк» расправился со своими коллегами из «Банка ВТБ» со счетом 2-0. В свою очередь, Dr. Korner и «Комус», выяснявшие сильнейшего еще в Дивизионе «А», столкнулись друг с другом и на этот раз. Долго пытались понять неуступчивые соперники, кто же из них достойнее полуфинала Золотого Кубка 1. В итоге удачливее оказались «зеленые». Также можно было увидеть сражение команд «Гипротрубопровод» и «Промсвязьбанк». Здесь сильнее оказались «банкиры» - 2-1. Кроме того, еще один четвертьфинал должны были сыграть ГЛОБЭКСБАНК и «МегаФон». Но вместо этого «банкирам» было засчитано технической поражение – 2-0.

В полуфиналах Серебряного Кубка 1 ГЛОБЭКСБАНК уже сыграл. Но это не помогло ему добыть победу и на этот раз. Игроки «Гипротрубопровода» собрались силами и победили – 2-0. Также здорово на этой стадии сыграли волейболисты «Банка ВТБ» и «Комус». Их встреча вышла упорной, но «банкиры» оказались немного сильнее соперника – 2-1.

Что касается турнирной сетки в Золотом Кубке 1, то тут вновь блестяще сыграл «Среднерусский банк», победивший Dr. Korner – 2-0. Кроме того, отличную игру показали их коллеги из «Промсвязьбанка». Им удалось одолеть «МегаФон» - 2-1. Теперь обо всех матчах подробнее.