Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Открываем сезон охоты за Кубками

все новости
1 Декабря 2016

4 декабря 2016 года в «МИТХТ им. Ломоносова» состоятся четвертьфиналы и полуфиналы в рамках розыгрыша Кубков 3, 5 и 6 осеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».  

Первые дни зимы мы встречаем на паркете «Лиги Чемпионов Бизнеса»!

Игровой день откроют восемь претендентов на Золотой Кубок 3. Лидер Дивизиона «С», «МВЗ им. Миля», будет противостоять третьему номеру Дивизиона «D», «ДИКСИ». Встреча этих команд весной 2015-го закончилась победой «авиаконструкторов» (2:0). Сейчас команда также выглядит фаворитом, но в постсезоне возможно все! Вторая пара интригует еще больше. «МЦ АУВД» примет бой «Kaspersky Lab.». Напомним, их прошлая встреча закончилась убедительной победой «аэронавигаторов», возьмут ли «лаборанты» реванш? Далее нас ждет противостояние «ЦАГИ» и «Росэнергоатома». Перспективный новичок получит возможность проверить свои силы на фоне лидера другого Дивизиона. На соседнем поле, тем временем, будут биться другие «первогодки» - «МОЭСК» и «Сбербанк Технологии». Оба добились впечатляющих результатов в регулярном чемпионате, как же они покажут себя теперь?

В борьбе за Золотой Кубок 5 мы увидим битву «Мосинжпроекта» и «Полимедиа». Фаворит Дивизиона «Е» проверит силы в матче с возрождающимся «Полимедиа». Последние были в тени у грандов Дивизиона «F», но теперь, возможно, смогут и сами затмить кого-нибудь? Параллельно с ними сыграют давние знакомые, «Иркут» и «Фортум». 30 октября команды выдали великолепную драматичную дуэль, в которой выиграли «авиаконструкторы». «Фортум» строит планы на реванш? Также в погоне за трофеем на «ристалище» мы увидим матч «Россельхозбанк» vs «ВНИИА». «Ядерщики» недавно совладали с самим «НОВАТЭК». Посмотрим, как они выступят в матче с третьим номером другого Дивизиона. На соседней площадке упомянутые выше «нефтяники» будут бороться с «ВТБ Лизинг». «Банкиры» на подъеме, а «НОВАТЭК» переполняет спортивная злость после поражения – прекрасные ингредиенты для взрывной смеси!

Старт Золотого Кубка 6 ознаменуется борьбой «Sberbank CIB» против «ВЭБ Лизинг». Зеленые нестабильны, они выдали мощную серию из двух матчей, но затем проиграли четыре! Ну а их оппонент еще не знал радости побед. Поэтому «ВЭБ Лизинг» будет очень непросто. Рядом «Скинкеа» будет биться с «Алмазом». Встреча конкурентов интригует. Напомним, в первый день сезона синие обыграли «Алмаз» 2:1. Но фиолетовые все же набрали больше очков по итогам группового этапа. Посмотрим, кто окажется более успешным в Кубках.  В свою очередь, восьмой номер Дивизиона «E» - «i-Тeco» сразится со «Сбербанк Факторинг», который был шестым в Дивизионе «F». А «IBS» и «Acronis» будут стараться выйти из полосы неудач. Кому-то из них этим вечером это точно удастся!

Готовимся к самым драматичным моментам сезона. Не пропустите ни один из них!