«Комус» проиграл уже в полуфинале

все новости
16 Мая 2016

14 мая 2016 года прошли матчи в рамках розыгрыша трех Золотых и трех Серебряных Кубков весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В четвертьфинале Золотого Кубка 1 «Комус» обыграл «МГТС» (2:0), «Банк ВТБ» не смог сдержать «ГЛОБЭКСБАНК» (1:2), «Гипротрубопровод» совладал с «ФГК» (2:1), а «Мегаполис Банк» – с «Билайном» (2:0). В Финале же встретятся «банкиры»: «ГЛОБЭКСБАНК» и «Мегаполис Банк» обыграли «Комус» и «Гипротрубопровод»

В Серебряном Кубке 1 финалистами стали «Банк ВТБ» и «ФГК», они справились с «МГСТ» и «Билайном».

На старте розыгрыша Золотого Кубка 2 «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» расправилась с «Ростелекомом» (2:0), «Внешэкономбанк» - с «Росэнергоатомом» (2:0). «Промсвязьбанк» в тяжелой борьбе обыграл «ВНИИА» (2:1), а «МегаФон» оказался сильнее «i-Teco» – 2:0.

Полуфиналы Золотого Кубка 2 остались за «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЕЙ» и «МегаФоном». А Серебряный Кубок 2 будет разыгран между «Росэнергоатомом» и «ВНИИА».

В рамках розыгрыша Золотого Кубка 4 «МКБ» был сильнее «Mail.Ru Group» (2:0), «Спектрум» проиграл «ДИКСИ» (0:2). «ВТБ Страхование» пропустил игровой день, и «Kaspersky Lab.» без боя вышел в полуфинал. А «МЦ АУВД» уступил «Страховому дому ВСК» - 1:2.

По итогам полуфиналов главными триумфаторами стали «ДИКСИ» и «Страховой дом ВСК», которые выиграли у «МКБ» и «Kaspersky Lab.» соответственно.

В свою очередь, за Серебряный Кубок 4 поспорят «Mail.Ru Group» и «МЦ АУВД».