Когда 13 - счастливое число!

все новости
15 Октября 2013

Многие относятся с предубеждением к числу 13. На то, конечно, есть свои причины, но когда именно в эту дату (да еще в воскресенье, а не в пятницу) стартует турнир по волейболу - самое время отринуть все условности и просто насладиться игрой. 12 числа первые игры провели участники дивизионов "А", "В" и "С", в светлый же воскресный день настал черед для дивизионов "D" и " Е".  Неожиданное поражение старожила от новичка, яркие дебюты и досадные промахи, драматические концовки и ошеломляющие разгромы - невероятное количество событий уместилось в шестнадцати играх, которые провели команды в этот солнечный день.

В Дивизионе "D" наиболее ярко себя проявила команда "НОВАТЭК". Две победы, над "Stins Coman Group" и "Уралсибом", были одержаны с одинаковым счетом 2:0. Такой задел, безусловно, придаст команде-победителю сил для будущих свершений.

Дважды победил и "Мегаполис", но для победы над "I-Teco" команде понадобилось три сета. "MICHELIN" же были обыграны "всухую", 2:0.

Такие же результаты были продемонстрированы дружиной "IBS" - "Уралсиб" был переигран 2:0, а вот с "Stins Coman Group" пришлось выяснять отношения в трех сетах.

I-Teco уступает "Мегаполису" 1:2 и с таким же счетом переигрывает "Мосэнерго".

"Мосэнерго" побеждает  "MICHELIN"   2:0, но уступает  "I-Teco" 1:2

"Уралсиб"  и "MICHELIN" потерпели  два поражения по 2:0. "Stins Coman Group" также   дважды терпит крушение, но один сет команда все-таки выиграла.

В Дивизионе "Е" также пока что нет явного лидера. "БКС" и "РОСГОССТРАХ" одержали по две уверенные победы 2:0. Соперники у них были одинаковые, "Skincare" и "ИндаСофт", так что здесь равенство абсолютное. "Шнейдер Электрик" также стартовал успешно. Со счетом 2:0 была переиграна команда "ICON", и счетом 1:2 - команда "Полимедиа". Так выглядит тройка лидеров.

Среднюю зону заняли команды "VivaKi" и "Полимедиа". Их очная встреча завершилась победой "Полимедии" со счетом 2:0. "VivaKi" реабилитировались во втором туре - 2:0 была переиграна команда "ICON". "Полимедиа", наоборот, выиграла первый матч, но проиграла второй. В роли обидчиков выступила дружина "Шнейдер Электрик".

Команды  "ICON",  "Skincare" и "ИндаСофт" проиграли все свои встречи со счетом 0:2.