ИНГОССТРАХ 1234567891011Т1213141516171819Т202122232425
ВНИИА 1234Т56789101112131415161718Т1920212223
ИНГОССТРАХ 123456789101112131415
ВНИИА 123456Т7

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «К данной игре мы не успели даже отдохнуть и восстановиться после предыдущего матча из-за разной скорости игр на 1-й и 2-й площадках. Решили, что с «ВНИИА» поиграют все игроки, кто не смог полноценно отыграть с «Qiwi». Мы произвели несколько замен, начали игру и… 19:24 мы уже проигрываем. Неожиданно. Исправить ситуацию не успели, даже вернув основных игроков на поле. Итог - 23:25 не в нашу пользу. Вторая партия, как копия предыдущей игры с «Qiwi». Проигрываем 19:22, берем перерыв и начинаем возвращать победу. Иногда складывается впечатление, что мы не можем без интриг и такого накала нервов. Счёт 24:22 и уже соперник пытается отыграть концовку. 24:23… и 25:23 в нашу пользу.

Финальная игра чемпионата, а общий вывод один - независимо от уровня игры соперника никогда нельзя расслабляться!

Команда «ВНИИА» хорошо смотрелась весь турнир, но ей всегда немного не везло. Желаем ей удачи в следующем сезоне. У команды всё есть для победы!

Мы в свою очередь выдержали все испытания чемпионата достойно, закалили характер и отлично дебютировали.

Хочу поблагодарить каждого игрока нашей команды за вклад в победу, а офлайн и онлайн болельщикам спасибо за поддержку!»

Дмитрий Уткин, «ВНИИА»: «Соперник, в лице некоторых игроков допустил шапкозакидательские настроения в начале игры, за что и поплатился проигранной первой партией. А по игре смотрелись неплохо, могли и вторую партию спокойно забрать. А так, блоком бы добавить и в концовках поувереннее быть. Будем тренироваться дальше и будет результат».