Pridex 1234567Т89101112131415161718192021Т22232425
Газпром энергохолдинг 123456789101112Т1314151617Т181920212223
Pridex 12345678Т91011121314Т1516171819
Газпром энергохолдинг 1234567891011Т121314151617

Илья Волков, «Pridex»: «Газпром энергохолдинг» опытный соперник, с которым мы сталкиваемся на площадке уже далеко не в первый раз. И чаще мы им проигрывали.  Этот матч, как и первый  в данном туре, мы начали плохо, но затем использовали все свои ресурсы, чтобы довести дело до победы. Раньше у нас получалось всё наоборот: мы начинали хорошо, а концовки проигрывали. А сейчас всё изменилось. В целом, отмечу, что нам пока отчасти ещё и везёт в этом чемпионате».

Михаил Жубанов, «Газпром энергохолдинг»: «Во второй игре встречались с командой «Pridex». Эта команда нам хорошо знакома по прошлым годам. И, как всегда, на площадке  была достойная борьба.

В первой партии опять начинали с 0:2, но смогли отыграться и уверенно забрать партию.

Во второй партии подустали и начали совершать ошибки. Немного не хватило в концовке.

В третьей партии вмешались судьи при счëте 11:8 забрали у нас два мяча, расшатали нас эмоционально, партию мы проиграли 19:17.

Хочу отметить судейство. Не хочу задеть квалификацию судей, но их вовлечённость в игровой процесс оставляет желать лучшего. Я и раньше отмечал судейские ошибки.

Но сегодня у нас забрали в первой игре порядка пяти очков, плюс во второй игре всю третьею партию, что конечно, не может нас радовать.

Есть предложение к организаторам Лиги Чемпионов Бизнеса: ввести систему оценки судейства, как это сделано в ЛВЛ, потому что два судьи должны показывать достойный уровень».