Авиакомпания Россия 123456789Т10111213141516Т
Газпром энергохолдинг 12345678910111213141516171819202122232425
Авиакомпания Россия 1Т23456789101112Т1314151617181920212223
Газпром энергохолдинг 12345678910111213141516171819Т2021222324Т25

Михаил Жубанов, «Газпром энергохолдинг»: «В этой игре особых проблем не возникло, хоть и начали с 0:2 первую партию. Соперник оказал достойное сопротивление, но нам удалось переломить ход событий после половины партии и повести в счёте. Первую партию уверенно довели до победы.

Во второй партии всë шло хорошо, но в какой-то момент начали заигрываться и вместо пяти очков запаса по счёту получили отставание «- 1». Но в конце партии смогли собраться и довести её до победы».

Василий Остапенко, «Авиакомпания Россия»: «Игра прошла очень динамично. Наша команда была вынуждена играть не полным составом, плюс травма  основного доигровщика помешала оказывать более достойное сопротивление сильному сопернику. Хотелось вырвать как минимум партию, но, увы, не получилось».