Росатом 1234567891011121314151617181920212223242526272829
Газпром энергохолдинг 12345678910111213141516171819202122232425
Росатом 1234567891011Т12131415161718192021

Михаил Жубанов, «Газпром энергохолдинг»: «Очень рады снова оказаться на волейбольных площадках и принять участие в ЛЧБ!

В первой игре встречались с командой «Росатом». Несмотря на то, что внешне команда не выглядит сильной, соперник оказал достойнейшее сопротивление! Первую партию нас чуть не наказали, но мы смогли выиграть 30:29.

Во второй партии смогли сконцентрироваться и выиграли еë более уверенно! Хотел бы передать слова благодарности организаторам, всë, как всегда на высшем уровне!»

Евгений Ефремов, «Росатом»: «Рады снова играть в новом сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса. В этот розыгрыш решили проверить свои силы в самом сильном Дивизионе. Как показал первый матч, уровень игры нам по силам. Первую партию вели, но в концовке не хватило концентрации, и проиграли с разницей в одно очко – 30:29. Во второй партии, к сожалению, не смогли оказать должное сопротивление, поборемся еще с командой «Газпром энергохолдинг» в матче второго круга».