Банк ВТБ 12345678910111213141516171819202122232425
Яковлев 12345678910111213Т14151617Т181920
Банк ВТБ 123456789Т101112131415
Яковлев 12345678910

Дмитрий Левыкин, «Банк ВТБ»: «Игра пошла не по плану, обескураживающие 7:25 в первой партии. Во второй и третьей партиях собрались, появилась подача, стало меньше ошибок, и в итоге наша победа в матче».

Максим Ерёмин, «Яковлев»: «Этот матч у нас сложился немного лучше, чем стартовый.

В первой партии мы были все настроены на победу. У ребят из «Банка ВТБ» был не самый оптимальный состав из шести человек. И первую партию мы легко, уверено и на эмоциях взяли. Но потом у «Банка ВТБ» полетела подача. А у нас разнообразие игры завершилось. Игра пошла по сценарию соперника. В третьей партии она также и продолжилась. Мы не смогли справиться с подачей – с планером. И все наши ошибки именно от этого. Мы пытались, но, к сожалению, не получилось. Уехали сегодня с одним очком. День для нас получился не совсем плодотворным, но чемпионат продолжается и мы надеемся, на заключительный тур, где нужно будет взять столь необходимые для нас очки. Ситуация в турнирной таблице непростая, все идут очень плотно, будем очень стараться, и, надеюсь, всё у нас получится.