Яковлев 1234567891011121314
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425
Яковлев 123456789101112131415161718Т1920212223
Росэнергоатом Т1234567891011121314Т1516171819202122232425

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «В этой игре в первой партии наша команда мчала на полном газу, как броневик, сметая всё на своем пути, получалось и летело практически все. Во второй партии пришлось уже попотеть, так как команда противника заиграла уже в полную мощь. В целом довольным своей игрой и результатом».

Максим Ерёмин, «Яковлев»: «Мы вышли на игру уже позлее, как и «Росэнергоатом», который тоже проиграл первый матч дня. И нам было принципиально забрать эти очки. Хотя бы какие-нибудь. Мы опять немного очков отдали в начале первой партии, чуть-чуть не смогли вернуть всё это. Наверное, мы не смогли собраться психологически, а соперник играл стабильно и хитро в атаке. У них проходили скидки, и они цепляли нас блоком. А нам в атаке хороших стабильных действий не хватало. Также были проблемы в приёме.  Во второй партии мы опять зацепились, шли вроде бы ровно, но закончили 23:25.

Таким образом, у нас во втором туре, к сожалению, ноль очков. Стараемся искать свою игру. Надеюсь, мы её найдём. Отмечу, что у нас сегодня не было второго основного нападающего. Возможно, что и это сказалось на результатах».