Газпром бурение 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 123456789101112131415161718
Газпром бурение 1234567891011121314151617181920Т21222324Т25262728
Спектрум 1234567891011121314151617181920212223242526

Артём Малеев, «Спектрум»: «Прежде всего, хочется поздравить участников и организаторов со стартом очередного сезона, приятно видеть, как растёт количество участников, при этом очень много давних участников».

Юлия Куличева, «Газпром бурение»: «Открыли сезон в новом Дивизионе и в обновлённом составе (с либеро) игрой с командой «Спектрум». Первую партию сыграли уверенно, без суеты, хорошо отыграла наша команда в нападении, благодаря чистому приёму и игре в защите. Вторая партия получилась уже более напряжённой, о чём говорит счёт 28:26. Соперник достойный, поэтому интенсивно готовимся к игре во втором круге!»