РЖД 1234567891011121314Т1516171819202122232425
VK 1Т2345678910111213141516
РЖД 123456789Т101112131415
VK 123456789101112Т13

Михаил Смирнов, «РЖД»: «Трудная получилась игра, но для старта чемпионата это то, что нужно. К тому же, мы одержали победу. Поздравляю всех с началом нового сезона в Лиге Чемпионов Бизнеса».

Вадим Журавлёв, «VK»: «Игра с «РЖД» была максимально конкурентной. В матче было много положительных моментов, как у нас, так и соперников. Начали мы на драйве с максимальным огоньком первый сет, и его нам удалось забрать. Во втором мы, видимо, чуть подустали, слишком много энергии оставили в первом сете и отдали второй. В третьем была максимально ровная борьба. Мы даже вели 12:9, но потом череда своих ошибок привела к тому, что соперники одержали победу. Игра получилась классной, и мы получили от неё колоссальное удовольствие. Теперь с большим интересом встретимся с «РЖД» во втором круге».