ГАЗПРОМБАНК 12345678910Т111213141516171819202122232425
АРХИWOOD/HONKA 1Т2Т345678910111213141516
ГАЗПРОМБАНК 1Т2345Т678
АРХИWOOD/HONKA 12345678910111213Т1415

Антон Моисеенко, «ГАЗПРОМБАНК»: «После первой партии думали, что не туда попали. Но мы часто долго запрягаем. В дальнейшем удалось взять одну партию. Игра понравилась, соперник очень хороший».

Ренат Юсупов, «АРХИWOOD/HONKA»:«Приветствую всех участников Лиги Чемпионов Бизнеса! Огромное спасибо всем сотрудникам ЛЧБ и командам этих волейбольных баталий, которые уже на протяжении больше чем десять лет радуют любителей нашей любимой игры. Спасибо за то, что приняли нашу команду в свою семью. Это огромная честь играть в таком чемпионате. Жаль, что мы не знали о нём лет десять назад, когда большинство игроков нашей команды ещё могли прыгать выше сетки. Сейчас мы уже в почтенном возрасте, но на опыте можем соревноваться с другими командами.

«ГАЗПРОМБАНК» замечательная и сыгранна команда с подвижными и высокими ребятами. Видно, что уровень мастерства у некоторых игроков очень высокий. Играть с ними было очень сложно. Во-первых, на нас давило морально то, что это наш дебют в Лиге Чемпионов Бизнеса и естественно такую роскошь, как проиграть в дебютном матче, мы себе позволить никак не могли. Поэтому вышли очень сосредоточенными. В первой партии у нас всё получалось, мы с большим преимуществом её выиграли и это нас где-то немного расслабило. Во второй партии ребята из «ГАЗПРОМБАНКа» нас заслуженно наказали. У них появился отличный блок, хорошая атака, а в защите они играли в первой партии просто великолепно. Мы всё щупали их оборону и никак не могли их нормально пробить. И во второй партии мы уступили, пытались догнать, но не смогли и даже выход на площадку нашего самого опытного игрока – маэстро Дмитрия Мельника, к сожалению, нам не помог. Хотя мы и сумели значительно сократить счёт. Поэтому выходя на третью партию, у нас обратно включился режим концентрации и полный контроль над площадкой и своими действиями. И ошибки, которых было полно во второй партии (там было больше 15 своих ошибок(!)),  мы убрали полностью. И в третьей партии доиграли уверенно и выиграли 2:1. Команде «ГАЗПРОМБАНК» огромное спасибо. Мы этих ребят знаем уже не первый год, и для нас это всегда был тяжёлый и неудобный соперник».