Axenix 1234Т5678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 12345678910Т111213141516Т17181920
Axenix Т12345678910
Страховой Дом ВСК 1234567891011121314ТТ15

Олег Ручкин, «Страховой Дом ВСК»: «Минувший игровой день для нас был успешным. «Axenix» сильная команда, и мы ожидали от них большего. Правда, и мы показали ту игру, которую и должны были показать. Первую партию выиграли  25:23, вторую партию проиграли 20:25, третью выиграли уверенно. Соперник сильная команда, но мы показали свою командную игру, старались допускать меньше ошибок, а наш залог успеха это работа на этих играх нашего тренера Егора Попова. Он делал эффективные  подсказки во время игры, делал своевременные замены и вовремя брал паузы. Сама игра получилась немного напряжённой, эмоциональной и где-то даже на нервах. Когда счёт стал равным, я попросил тренера выйти на подачу и с его подсказкой раскидывал, можно даже сказать, размазывал защиту соперника, подав семь подряд подач с двумя эйсами. Соперник был от такой моей подачи обескуражен. Она была где-то сильная, а где-то тактически точная. Мы вели 7:0 и этот задел стал решающим в победе. Ну и не зря меня по итогам матча признали лучшим игроком. И я, безусловно, этому рад и благодарен, что мой вклад оценили судьи. Редко «связка» становится лучшим игроком матча. Хорошо сыграли и Артём Заяц, и наш либеро Ирина Тимохина.  Все молодцы».