Qiwi 1234567891011121314151617Т181920212223
ИНГОССТРАХ 1234567Т891011Т1213141516171819202122232425
Qiwi 123ТТ456789
ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «Эмоции и нервозность первой сложной игры (с «Полюсом») сыграли с нами злую шутку. Рассчитывая на лёгкую победу, попали в ловушку игры, навязанной нам соперником. Долго не могли подстроиться, к тому же в этом матче мы выпустили на позицию доигровщика нового игрока – Владимира Кленуса. Делаем это осознанно для формирования игрового опыта и достойной скамейки запасных игроков. Довести первую партию до счёта 23:23 видимо могли только мы. Много ошибок было с нашей стороны, а соперник их нам не прощал. Но мы собрались и забрали первую партию. В перерыве успокоились и с первых мячей навязали свою игру. До счёта 11:3 соперник уже использовал все свои перерывы, и это не помогало остановить нас. Со счётом 25:9 забрали победу во второй партии. Команда «Qiwi» преподнесла нам хороший урок. Спасибо им за это. Все команды в Дивизионе играют достойно, и матчи получаются очень живые».

Алексей  Калугин, «Qiwi»: «Первая партия складывалась успешно, и вполне могли её выиграть, но опять не повезло. Во второй партии было ощущение, что удача и вовсе нас покинула, приём совсем не шёл и все наши атаки успешно блокировал соперник. Кажется, что сегодня был не наш день».