Полюс 123456789101112131415161718192021222324
ИНГОССТРАХ 12345678910Т11121314151617181920212223242526
Полюс 1234567Т891011121314151617181920Т
ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819Т202122232425

Илья Винтов, «Полюс»: «Было приятно играть против сильного соперника, местами были близки, чтобы взять партию, но везде по чуть-чуть нам не хватало. Стоит отметить надёжный блок команды «ИНГОССТРАХ», а также сильного диагонального, которого нам не удалось закрыть. С удовольствием встретимся с этой командой ещё раз».

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «Игра была непростой. С первых мячей стало понятно, что соперник просто так игру не отдаст. До 10:10 удерживали его напор, но потом серия подач Елены Кольцовой усложнила нам ситуацию в партии. Разрыв удалось компенсировать только под занавес первой партии на счёте 22:22. Финал партии, благодаря очень важным блокам Кирилла Ряснова и Александра Козлова, привели нас к победе 26:24. Вторая партия прошла спокойнее, несмотря на небольшой отрыв по ходу всей партии. Исправили ошибки первой партии. Стали играть чище и не допустили игры на балансе, завершив со счетом 25:20. Состав у нас экспериментальный. Приходится всех проверять на бою. В этом сложном матче и в собственный день рождения испытали на прочность Карину Елизарову. Достойно отыграла на позиции доигровщика, справилась в приёме и защите. Запоминающийся подарок на день рождения! Команда у нас замечательная, а игроки на замене отлично справились с ролью болельщиков. Эта поддержка помогла удержать основной состав в тонусе».