Тинькофф 1234Т567891011121314151617Т18192021
ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
Тинькофф 12345678910111213141516Т17181920Т2122
ИНГОССТРАХ 1234567Т8910111213141516171819202122232425

Алексей Аниканов, «Тинькофф»: «Мы рады начать этот сезон в Лиге Чемпионов Бизнеса. В матче с командой «ИНГОССТРАХ» вначале немного растерялись, потом стали всё-таки играть, но не хватило приёма,  а соперник смог сыграть надёжнее. Будем стараться в следующих играх показать свою игру».

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «К первой игре чемпионата, да и вообще к чемпионату готовились… если так можно выразиться. 1 февраля этого года мы впервые встретились максимально полным составом команды, чтобы понять, есть ли кому в принципе играть. Как показал результат игры - можно смело говорить, что теперь есть, кому достойно представлять Ингосстрах. В марте сыграли несколько товарищеских игр, чтобы наладить командное взаимодействие, но страх официальных игр не снят, пока не прозвучит первый свисток.

С волнением справились, с самого начала игра с соперником шла на равных, но завершение 1-й партии было за нами. Вторая партия складывалась не так успешно для нас. Долго не удавалось перехватить инициативу и только в самом конце после счёта 20:20 наступил переломный момент. Первая победа самая ценная и важная, так как придаёт уверенности команде. Постараемся удержать заданный ритм до конца чемпионата!»