1 |
Дивизион "Польша", Тур 2 |
10.10.2021 |
СберЛизинг |
- |
Альфа-Банк |
1:2 |
2 |
Дивизион "Бельгия", Тур 2 |
10.10.2021 |
Росэнергоатом |
- |
POLYMEDIA |
1:2 |
3 |
Дивизион "Аргентина", Тур 1 |
10.10.2021 |
Яковлев |
- |
Мосинжпроект |
2:0 |
4 |
Дивизион "Сербия", Тур 1 |
10.10.2021 |
НИКИЭТ |
- |
ОЭК |
1:2 |
5 |
Дивизион "Аргентина", Тур 2 |
10.10.2021 |
Транслом |
- |
РусГидро |
2:0 |
6 |
Дивизион "Сербия", Тур 2 |
10.10.2021 |
Группа "СМП Банк" |
- |
Московский транспорт |
0:2 |
7 |
Дивизион "Италия", Тур 1 |
10.10.2021 |
СТ ЦЕНТР |
- |
Qiwi |
2:0 |
8 |
Дивизион "Италия", Тур 2 |
10.10.2021 |
СГК |
- |
Спектрум |
0:2 |
9 |
Дивизион "Бразилия", Тур 3 |
23.10.2021 |
Сбербанк ЦА |
- |
VK |
0:2 |
10 |
Дивизион "Франция", Тур 3 |
23.10.2021 |
Росатом |
- |
Авиакомпания Россия |
1:2 |
11 |
Дивизион "Франция", Тур 4 |
23.10.2021 |
СберФакторинг |
- |
Банк ВТБ |
2:0 |
12 |
Дивизион "Канада", Тур 3 |
23.10.2021 |
Мосэнергосбыт |
- |
Renault |
2:0 |
13 |
Дивизион "Канада", Тур 4 |
23.10.2021 |
Почта России |
- |
ПСБ |
1:2 |
14 |
Дивизион "Куба", Тур 4 |
23.10.2021 |
СберСпасибо |
- |
Accеnture |
2:1 |
15 |
Дивизион "Польша", Тур 3 |
24.10.2021 |
Pridex |
- |
Альфа-Банк |
1:2 |
16 |
Дивизион "Бельгия", Тур 3 |
24.10.2021 |
POLYMEDIA |
- |
Россети Московский регион |
2:0 |
17 |
Дивизион "Бельгия", Тур 4 |
24.10.2021 |
Первый Канал |
- |
Транснефть |
0:2 |
18 |
Дивизион "Аргентина", Тур 3 |
24.10.2021 |
Яковлев |
- |
РусГидро |
2:0 |
19 |
Дивизион "Аргентина", Тур 4 |
24.10.2021 |
Транслом |
- |
Мосинжпроект |
0:2 |
20 |
Дивизион "Сербия", Тур 4 |
24.10.2021 |
Группа "СМП Банк" |
- |
ОЭК |
0:2 |
21 |
Дивизион "Италия", Тур 3 |
24.10.2021 |
СТ ЦЕНТР |
- |
Спектрум |
2:1 |
22 |
Дивизион "Италия", Тур 4 |
24.10.2021 |
СГК |
- |
Qiwi |
0:2 |
23 |
Дивизион "Франция", Тур 5 |
13.11.2021 |
Группа МТС |
- |
СберФакторинг |
0:2 |
24 |
Дивизион "Бразилия", Тур 6 |
13.11.2021 |
VK |
- |
Газпром энергохолдинг |
0:2 |
25 |
Дивизион "Куба", Тур 5 |
13.11.2021 |
Страховой Дом ВСК |
- |
СберСпасибо |
2:0 |
26 |
Дивизион "Канада", Тур 6 |
13.11.2021 |
ПСБ |
- |
Skoltech |
2:0 |
27 |
Дивизион "Куба", Тур 6 |
13.11.2021 |
Страховой Дом ВСК |
- |
IEK |
1:2 |
28 |
Дивизион "Бельгия", Тур 5 |
14.11.2021 |
Росэнергоатом |
- |
ДИТ |
0:2 |
29 |
Дивизион "Польша", Тур 6 |
14.11.2021 |
ГИЛС и НП |
- |
Альфа-Банк |
2:0 |
30 |
Дивизион "Сербия", Тур 5 |
14.11.2021 |
Ingram Micro |
- |
Россельхозбанк |
0:2 |
31 |
Дивизион "Аргентина", Тур 6 |
14.11.2021 |
Лаборатория Касперского |
- |
РусГидро |
2:0 |
32 |
Дивизион "Италия", Тур 5 |
14.11.2021 |
Главгосэкспертиза России |
- |
Positive Technologies |
2:0 |
33 |
Дивизион "Италия", Тур 6 |
14.11.2021 |
Positive Technologies |
- |
Спектрум |
0:2 |
34 |
Дивизион "Бразилия", Тур 9 |
27.11.2021 |
Россельхозбанк-2 |
- |
Газпром энергохолдинг |
0:2 |
35 |
Дивизион "Бразилия", Тур 10 |
27.11.2021 |
Газпром энергохолдинг |
- |
Bakerton |
1:2 |
36 |
Дивизион "Канада", Тур 9 |
27.11.2021 |
ПСБ |
- |
Почта России |
2:0 |
37 |
Дивизион "Куба", Тур 9 |
27.11.2021 |
Accеnture |
- |
СберСпасибо |
2:0 |
38 |
Дивизион "Куба", Тур 10 |
27.11.2021 |
СберСпасибо |
- |
Страховой Дом ВСК |
0:2 |
39 |
Дивизион "Польша", Тур 9 |
28.11.2021 |
ГИЛС и НП |
- |
Pridex |
1:2 |
40 |
Дивизион "Бельгия", Тур 9 |
28.11.2021 |
ДИТ |
- |
POLYMEDIA |
2:1 |
41 |
Дивизион "Бельгия", Тур 10 |
28.11.2021 |
POLYMEDIA |
- |
Первый Канал |
2:1 |
42 |
Дивизион "Сербия", Тур 9 |
28.11.2021 |
Россельхозбанк |
- |
НИКИЭТ |
2:0 |
43 |
Дивизион "Сербия", Тур 10 |
28.11.2021 |
НИКИЭТ |
- |
Группа "СМП Банк" |
2:0 |
44 |
Дивизион "Сербия", Тур 10 |
28.11.2021 |
Россельхозбанк |
- |
Ingram Micro |
0:2 |
45 |
Дивизион "Италия", Тур 10 |
28.11.2021 |
СТ ЦЕНТР |
- |
СГК |
2:1 |
46 |
Дивизион "B", Тур 5 |
18.12.2021 |
ГКУ "Организатор перевозок" |
- |
ГБУ "Ритуал" |
0:2 |
47 |
Дивизион "D", Тур 5 |
18.12.2021 |
ГБУ ПНИ № 12 |
- |
ДИТ |
0:2 |
48 |
Дивизион "E", Тур 6 |
18.12.2021 |
ДПИР |
- |
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ" |
0:2 |