Газпром бурение 123456789101112131415161718192021222324Т252627282930
Skoltech 12345678910111213Т141516171819202122Т232425262728
Газпром бурение 12345678910111213141516171819202122232425
Skoltech 123456789Т1011121314151617Т181920

Юлия Куличева, «Газпром бурение»: «Игра с командой «Skoltech» была последней в этом сезоне, и мы почему-то вышли на неё расслабленными. Из-за своих же глупых ошибок и излишней суеты, закончили первую партию со счетом 30:29. После затяжной первой партии смогли во второй собраться, обеспечить хороший отрыв и дать возможность поиграть нашим игрокам с замены, которые не подвели команду, а привели к победе. Спасибо сопернику за игру».

Георгий Кормаков, «Skoltech»: «Что ж, завершающие игры сезона получились для нас противоречивыми. Если говорить коротко, мы снова показали свою игру - острую, разную, цепкую, но порой нестабильную. Поэтому в концовках партий получали невынужденные ошибки.

Более обстоятельно: в первой игре повторили сценарий игры первого круга с этой командой - с борьбой проиграли первую партию, уверенно вернули вторую и в третьей много наошибались. Но отличие было - движение, цепкость и слаженность в защите проявились явно сильнее, чем в начале сезона.

Именно это качество помогло нам, как мне кажется, дойти до 30 очков с чемпионом этого года во второй игре и навязать борьбу до последнего свистка.

Искренне поздравляем чемпионов этого сезона! Абсолютно заслуженные награды!

Мы же отправляемся на перерыв с целью обновиться, найти стабильность и выйти к старту сезона не только с амбициями, но и явными намерениями на уверенные победы!»