- Возобновление игр сезона Весна-2024
-
Возобновление игр сезона Весна-2024
Дорогие участники, спешим сообщить вам о возобновлении чемпионатов сезона Весна2024. С актуальным расписанием можете ознакомиться на сайтах по всем видам спорта. Также на площадках ведутся видео-трансляции. За ходом игр следите на нашем YouTube канале. - Уважаемые участники и болельщики!
-
Уважаемые участники и болельщики!
В связи с произошедшим терактом в «Крокус Сити Холле» и решением мэра Москвы Сергея Собянина об отмене в эти выходные в Москве всех спортивных, культурных и других массовых мероприятий, все соревнования ЛЧБ, запланированные на 23-24 марта, отменяются. О датах переноса сообщим дополнительно. - Старт нового сезона!
-
Старт нового сезона!
Приглашаем принять участие в чемпионате по волейболу среди корпоративных команд «Лига Чемпионов Бизнеса»! - С Новым 2024 Годом!
-
С Новым 2024 Годом!
Дорогие наши участники и болельщики! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! - Итоги сезона, осень 2023
-
Итоги сезона, осень 2023
Комментарии главных героев прошедшего чемпионата. - Трансляция с фитнес-нутрициологом
-
Трансляция с фитнес-нутрициологом
Дея Милль – дипломированный фитнес-нутрициолог выступит в нашем телеграм-канале Лиги с предновогодней и важной темой: «Как держать себя в форме на Новый год, и выйти из него, не набрав лишнего». - Фотографии с матчей!
-
Фотографии с матчей!
Фотографии с матчей теперь можно будет посмотреть здесь, перейдя по ссылке конкретного игрового дня.
-
30 Мая 2018 - В первые дни лета пройдут волейбольные баталииПодробнее2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши золотых и серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Биз
30 Мая 2018 - Летний волейбол2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса»
26 и 27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1-4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу Лига Чемпионов Бизнеса,
7 Мая 2018 - Накати мощно на финиш и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организу
7 Мая 2018 - Накати на финиш мощно и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
16 Апреля 2018 - «Руспортинг» проводит очередной тур соревнований по волейболу14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
13 Апреля 2018 - Все спешат на волейбол14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
Facebook Турнирная таблица Дивизион A Команда И О 1 Среднерусский банк 7 19 2 Московский банк 7 14 3 Россети Московский регион 7 12 4 Сбербанк ЦА 7 12 5 Мегаполис Банк 7 10 6 Dr. Korner 7 9 7 Комус 7 6 8 Пульсар 7 2 Дивизион B Команда И О 1 МегаФон 7 17 2 ТрансКонтейнер 7 17 3 Авиакомпания Россия 7 15 4 Группа МТС 7 12 5 ЦАГИ 7 9 6 S7 Airlines 7 6 7 Банк ВТБ 7 5 8 Мосэнергосбыт 7 3 Дивизион C Команда И О 1 Транснефть 7 20 2 Первый Канал 7 15 3 DME 7 13 4 POLYMEDIA 7 11 5 Рособоронэкспорт 7 10 6 МЦ АУВД 7 8 7 Лаборатория Касперского 7 4 8 МВЗ им. Миля 7 3 Дивизион D Команда И О 1 СберЛизинг 7 17 2 VK 7 13 3 НОВАТЭК 7 12 4 ПСБ 7 12 5 ВТБ Лизинг 7 12 6 НИИЭМ 7 8 7 Россельхозбанк 7 8 8 ТТЦ Останкино 7 2 Дивизион E Команда И О 1 СИБИНТЕК 7 19 2 Почта России 7 18 3 Crocus Group 7 16 4 Росэнергоатом 7 10 5 ГАЗПРОМБАНК 7 10 6 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 7 7 7 KPMG 7 3 8 БКС 7 1 Дивизион F Команда И О 1 ФГК 7 18 2 ВНИИА 7 18 3 Яковлев 7 16 4 IBS 7 12 5 ИНГОССТРАХ 7 10 6 Страховой Дом ВСК 7 6 7 i-Тeco 7 3 8 Банк ВТБ 2 7 1 Дивизион G Команда И О 1 ВЭБ Лизинг 7 18 2 Спектрум 7 18 3 СберФакторинг 7 14 4 КРОК 7 11 5 Sberbank CIB 7 8 6 Госкорпорация по ОрВД 7 8 7 Р-Фарм 7 5 8 СГК 7 2 Матчи 13 Октября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион A Площадка №1 10:00 Пульсар 0:2 Среднерусский банк Дивизион A Площадка №2 10:00 Комус 0:2 Мегаполис Банк Дивизион F Площадка №3 10:00 ИНГОССТРАХ 0:2 ФГК Дивизион A Площадка №1 10:45 Сбербанк ЦА 1:2 Dr. Korner Дивизион A Площадка №2 10:45 Московский банк 2:1 Россети Московский регион Дивизион F Площадка №3 10:45 i-Тeco 0:2 IBS Дивизион F Площадка №3 11:30 Яковлев 0:2 ВНИИА Дивизион B Площадка №1 11:45 Мосэнергосбыт 0:2 ТрансКонтейнер Дивизион B Площадка №2 11:45 Группа МТС 0:2 Авиакомпания Россия Дивизион F Площадка №3 12:15 Банк ВТБ 2 0:2 Страховой Дом ВСК Дивизион B Площадка №1 12:30 S7 Airlines 0:2 T Банк ВТБ Дивизион B Площадка №2 12:30 МегаФон 2:1 ЦАГИ Дивизион C Площадка №1 13:30 Лаборатория Касперского 2:0 МВЗ им. Миля Дивизион C Площадка №2 13:30 Рособоронэкспорт 0:2 DME Дивизион C Площадка №1 14:15 Первый Канал 2:1 POLYMEDIA Дивизион C Площадка №2 14:15 Транснефть 2:0 МЦ АУВД Дивизион D Площадка №1 15:15 VK 2:1 Россельхозбанк Дивизион D Площадка №2 15:15 НОВАТЭК 0:2 СберЛизинг Дивизион D Площадка №1 16:00 ВТБ Лизинг 2:0 ТТЦ Останкино Дивизион D Площадка №2 16:00 ПСБ 2:0 НИИЭМ Дивизион E Площадка №1 17:00 Росэнергоатом 0:2 Crocus Group Дивизион E Площадка №2 17:00 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0:2 СИБИНТЕК Дивизион E Площадка №1 17:45 БКС 0:2 ГАЗПРОМБАНК Дивизион E Площадка №2 17:45 Почта России 2:0 KPMG Дивизион G Площадка №1 18:45 Sberbank CIB 2:0 СГК Дивизион G Площадка №2 18:45 СберФакторинг 2:1 Спектрум Дивизион G Площадка №1 19:30 Госкорпорация по ОрВД 0:2 ВЭБ Лизинг Дивизион G Площадка №2 19:30 КРОК 2:0 Р-Фарм 27 Октября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион A Площадка №1 10:00 Сбербанк ЦА 2:1 Московский банк Дивизион A Площадка №2 10:00 Dr. Korner 0:2 Россети Московский регион Дивизион F Площадка №3 10:00 ИНГОССТРАХ 2:0 i-Тeco Дивизион A Площадка №1 10:45 Среднерусский банк 2:0 Мегаполис Банк Дивизион A Площадка №2 10:45 Пульсар 1:2 Комус Дивизион F Площадка №3 10:45 ФГК 2:0 IBS Дивизион A Площадка №1 11:30 Россети Московский регион 0:2 Сбербанк ЦА Дивизион A Площадка №2 11:30 Московский банк 2:0 Dr. Korner Дивизион F Площадка №3 11:30 ИНГОССТРАХ 1:2 IBS Дивизион A Площадка №1 12:15 Комус 0:2 Среднерусский банк Дивизион A Площадка №2 12:15 Мегаполис Банк 2:1 Пульсар Дивизион F Площадка №3 12:15 ФГК 2:0 i-Тeco Дивизион F Площадка №1 13:00 ВНИИА 2:0 Страховой Дом ВСК Дивизион F Площадка №2 13:00 Яковлев 2:0 Банк ВТБ 2 Дивизион F Площадка №1 14:15 Яковлев 2:1 Страховой Дом ВСК Дивизион F Площадка №2 14:15 ВНИИА 2:0 Банк ВТБ 2 Дивизион B Площадка №1 15:30 S7 Airlines 0:2 T МегаФон Дивизион B Площадка №2 15:30 Банк ВТБ 0:2 ЦАГИ Дивизион B Площадка №1 16:15 ТрансКонтейнер 0:2 Авиакомпания Россия Дивизион B Площадка №2 16:15 Мосэнергосбыт 0:2 Группа МТС Дивизион B Площадка №1 17:00 ЦАГИ 1:2 S7 Airlines Дивизион B Площадка №2 17:00 МегаФон 2:0 Банк ВТБ Дивизион B Площадка №1 17:45 Группа МТС 1:2 ТрансКонтейнер Дивизион B Площадка №2 17:45 Авиакомпания Россия 2:1 Мосэнергосбыт Дивизион D Площадка №1 19:00 ВТБ Лизинг 1:2 ПСБ Дивизион D Площадка №2 19:00 ТТЦ Останкино 0:2 НИИЭМ Дивизион D Площадка №1 19:45 Россельхозбанк 0:2 СберЛизинг Дивизион D Площадка №2 19:45 VK 2:1 НОВАТЭК Дивизион D Площадка №1 20:30 НИИЭМ 2:0 ВТБ Лизинг Дивизион D Площадка №2 20:30 ПСБ 1:2 ТТЦ Останкино Дивизион D Площадка №1 21:15 НОВАТЭК 0:2 Россельхозбанк Дивизион D Площадка №2 21:15 СберЛизинг 2:0 VK 28 Октября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион C Площадка №1 11:00 Лаборатория Касперского 1:2 Рособоронэкспорт Дивизион C Площадка №2 11:00 МВЗ им. Миля 2:0 DME Дивизион C Площадка №1 11:45 POLYMEDIA 2:1 МЦ АУВД Дивизион C Площадка №2 11:45 Первый Канал 0:2 Транснефть Дивизион C Площадка №1 12:30 DME 2:0 Лаборатория Касперского Дивизион C Площадка №2 12:30 Рособоронэкспорт 2:0 МВЗ им. Миля Дивизион C Площадка №1 13:15 Транснефть 2:0 POLYMEDIA Дивизион C Площадка №2 13:15 МЦ АУВД 0:2 Первый Канал Дивизион E Площадка №1 14:30 БКС 0:2 Почта России Дивизион E Площадка №2 14:30 ГАЗПРОМБАНК 2:0 KPMG Дивизион E Площадка №1 15:15 Crocus Group 0:2 СИБИНТЕК Дивизион E Площадка №2 15:15 Росэнергоатом 2:1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E Площадка №1 16:00 KPMG 2:0 БКС Дивизион E Площадка №2 16:00 Почта России 2:0 ГАЗПРОМБАНК Дивизион E Площадка №1 16:45 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0:2 Crocus Group Дивизион E Площадка №2 16:45 СИБИНТЕК 2:0 Росэнергоатом Дивизион G Площадка №1 18:00 Госкорпорация по ОрВД 0:2 КРОК Дивизион G Площадка №2 18:00 ВЭБ Лизинг 2:0 Р-Фарм Дивизион G Площадка №1 18:45 СГК 0:2 Спектрум Дивизион G Площадка №2 18:45 Sberbank CIB 0:2 СберФакторинг Дивизион G Площадка №1 19:30 Р-Фарм 1:2 Госкорпорация по ОрВД Дивизион G Площадка №2 19:30 КРОК 1:2 ВЭБ Лизинг Дивизион G Площадка №1 20:15 СберФакторинг 2:1 СГК Дивизион G Площадка №2 20:15 Спектрум 2:0 Sberbank CIB 10 Ноября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион A Площадка №1 10:00 Среднерусский банк 2:0 Россети Московский регион Дивизион A Площадка №2 10:00 Мегаполис Банк 0:2 T Dr. Korner Дивизион F Площадка №3 10:00 IBS 0:2 Яковлев Дивизион A Площадка №1 10:45 Пульсар 0:2 Московский банк Дивизион A Площадка №2 10:45 Комус 2:1 Сбербанк ЦА Дивизион F Площадка №3 10:45 i-Тeco 0:2 ВНИИА Дивизион A Площадка №1 11:30 Dr. Korner 0:2 Среднерусский банк Дивизион A Площадка №2 11:30 Россети Московский регион 2:1 Мегаполис Банк Дивизион F Площадка №3 11:30 IBS 1:2 ВНИИА Дивизион A Площадка №1 12:15 Сбербанк ЦА 2:0 Пульсар Дивизион A Площадка №2 12:15 Московский банк 2:0 Комус Дивизион F Площадка №3 12:15 i-Тeco 0:2 Яковлев Дивизион F Площадка №1 13:00 ФГК 2:0 Страховой Дом ВСК Дивизион F Площадка №2 13:00 ИНГОССТРАХ 2:0 Банк ВТБ 2 Дивизион F Площадка №1 14:15 ИНГОССТРАХ 2:0 Страховой Дом ВСК Дивизион F Площадка №2 14:15 ФГК 2:0 Банк ВТБ 2 Дивизион B Площадка №1 15:30 ТрансКонтейнер 2:0 ЦАГИ Дивизион B Площадка №2 15:30 Авиакомпания Россия 2:1 Банк ВТБ Дивизион B Площадка №1 16:15 Мосэнергосбыт 0:2 T МегаФон Дивизион B Площадка №2 16:15 Группа МТС 2:1 S7 Airlines Дивизион B Площадка №1 17:00 Банк ВТБ 0:2 ТрансКонтейнер Дивизион B Площадка №2 17:00 ЦАГИ 1:2 Авиакомпания Россия Дивизион B Площадка №1 17:45 S7 Airlines 2:0 T Мосэнергосбыт Дивизион B Площадка №2 17:45 МегаФон 2:0 Группа МТС Дивизион D Площадка №1 19:00 Россельхозбанк 1:2 НИИЭМ Дивизион D Площадка №2 19:00 СберЛизинг 2:0 ТТЦ Останкино Дивизион D Площадка №1 19:45 VK 1:2 ПСБ Дивизион D Площадка №2 19:45 НОВАТЭК 2:1 ВТБ Лизинг Дивизион D Площадка №1 20:30 ТТЦ Останкино 0:2 Россельхозбанк Дивизион D Площадка №2 20:30 НИИЭМ 0:2 СберЛизинг Дивизион D Площадка №1 21:15 ВТБ Лизинг 1:2 VK Дивизион D Площадка №2 21:15 ПСБ 0:2 НОВАТЭК 11 Ноября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион C Площадка №1 11:00 POLYMEDIA 0:2 DME Дивизион C Площадка №2 11:00 МЦ АУВД 2:0 МВЗ им. Миля Дивизион C Площадка №1 11:45 Первый Канал 1:2 Рособоронэкспорт Дивизион C Площадка №2 11:45 Транснефть 2:0 Лаборатория Касперского Дивизион C Площадка №1 12:30 МВЗ им. Миля 0:2 POLYMEDIA Дивизион C Площадка №2 12:30 DME 2:0 МЦ АУВД Дивизион C Площадка №1 13:15 Лаборатория Касперского 0:2 Первый Канал Дивизион C Площадка №2 13:15 Рособоронэкспорт 0:2 Транснефть Дивизион E Площадка №1 14:30 Crocus Group 2:0 KPMG Дивизион E Площадка №2 14:30 СИБИНТЕК 2:1 ГАЗПРОМБАНК Дивизион E Площадка №1 15:15 Росэнергоатом 0:2 Почта России Дивизион E Площадка №2 15:15 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2:0 БКС Дивизион E Площадка №1 16:00 ГАЗПРОМБАНК 0:2 Crocus Group Дивизион E Площадка №2 16:00 KPMG 0:2 СИБИНТЕК Дивизион E Площадка №1 16:45 БКС 1:2 Росэнергоатом Дивизион E Площадка №2 16:45 Почта России 2:0 СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион G Площадка №1 18:00 СГК 0:2 Р-Фарм Дивизион G Площадка №2 18:00 Спектрум 2:1 ВЭБ Лизинг Дивизион G Площадка №1 18:45 Sberbank CIB 2:1 КРОК Дивизион G Площадка №2 18:45 СберФакторинг 2:0 Госкорпорация по ОрВД Дивизион G Площадка №1 19:30 ВЭБ Лизинг 2:0 СГК Дивизион G Площадка №2 19:30 Р-Фарм 0:2 Спектрум Дивизион G Площадка №1 20:15 Госкорпорация по ОрВД 2:0 Sberbank CIB Дивизион G Площадка №2 20:15 КРОК 1:2 СберФакторинг 24 Ноября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион A Площадка №1 10:00 Сбербанк ЦА 0:2 Среднерусский банк Дивизион A Площадка №2 10:00 Московский банк 0:2 Мегаполис Банк Дивизион F Площадка №3 10:00 ИНГОССТРАХ 0:2 Яковлев Дивизион A Площадка №1 10:45 Пульсар 0:2 Dr. Korner Дивизион A Площадка №2 10:45 Комус 0:2 Россети Московский регион Дивизион F Площадка №3 10:45 ФГК 2:1 ВНИИА Дивизион A Площадка №1 11:30 Мегаполис Банк 1:2 Сбербанк ЦА Дивизион A Площадка №2 11:30 Среднерусский банк 1:2 Московский банк Дивизион F Площадка №3 11:30 ИНГОССТРАХ 0:2 ВНИИА Дивизион A Площадка №1 12:15 Россети Московский регион 2:0 Пульсар Дивизион A Площадка №2 12:15 Dr. Korner 1:2 Комус Дивизион F Площадка №3 12:15 ФГК 1:2 Яковлев Дивизион F Площадка №1 13:00 i-Тeco 2:1 Банк ВТБ 2 Дивизион F Площадка №2 13:00 IBS 2:0 Страховой Дом ВСК Дивизион F Площадка №1 14:15 i-Тeco 1:2 Страховой Дом ВСК Дивизион F Площадка №2 14:15 IBS 2:0 Банк ВТБ 2 Дивизион B Площадка №1 15:30 S7 Airlines 0:2 ТрансКонтейнер Дивизион B Площадка №2 15:30 МегаФон 2:0 Авиакомпания Россия Дивизион B Площадка №1 16:15 Мосэнергосбыт 2:1 Банк ВТБ Дивизион B Площадка №2 16:15 Группа МТС 2:0 ЦАГИ Дивизион B Площадка №1 17:00 Авиакомпания Россия 2:0 S7 Airlines Дивизион B Площадка №2 17:00 ТрансКонтейнер 2:0 МегаФон Дивизион B Площадка №1 17:45 ЦАГИ 2:0 Мосэнергосбыт Дивизион B Площадка №2 17:45 Банк ВТБ 0:2 Группа МТС Дивизион D Площадка №1 19:00 ВТБ Лизинг 2:0 Россельхозбанк Дивизион D Площадка №2 19:00 ПСБ 1:2 СберЛизинг Дивизион D Площадка №1 19:45 VK 2:0 T ТТЦ Останкино Дивизион D Площадка №2 19:45 НОВАТЭК 2:0 НИИЭМ Дивизион D Площадка №1 20:30 СберЛизинг 0:2 ВТБ Лизинг Дивизион D Площадка №2 20:30 Россельхозбанк 0:2 ПСБ Дивизион D Площадка №1 21:15 НИИЭМ 0:2 VK Дивизион D Площадка №2 21:15 ТТЦ Останкино 0:2 T НОВАТЭК 25 Ноября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион C Площадка №1 11:00 Лаборатория Касперского 0:2 POLYMEDIA Дивизион C Площадка №2 11:00 Рособоронэкспорт 2:1 МЦ АУВД Дивизион C Площадка №1 11:45 Первый Канал 2:0 МВЗ им. Миля Дивизион C Площадка №2 11:45 Транснефть 2:1 DME Дивизион C Площадка №1 12:30 МЦ АУВД 2:0 Лаборатория Касперского Дивизион C Площадка №2 12:30 POLYMEDIA 2:1 Рособоронэкспорт Дивизион C Площадка №1 13:15 DME 0:2 Первый Канал Дивизион C Площадка №2 13:15 МВЗ им. Миля 0:2 Транснефть Дивизион E Площадка №1 14:30 БКС 0:2 Crocus Group Дивизион E Площадка №2 14:30 Почта России 1:2 СИБИНТЕК Дивизион E Площадка №1 15:15 Росэнергоатом 2:0 ГАЗПРОМБАНК Дивизион E Площадка №2 15:15 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2:0 KPMG Дивизион E Площадка №1 16:00 СИБИНТЕК 2:0 БКС Дивизион E Площадка №2 16:00 Crocus Group 1:2 Почта России Дивизион E Площадка №1 16:45 KPMG 0:2 Росэнергоатом Дивизион E Площадка №2 16:45 ГАЗПРОМБАНК 2:0 СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион G Площадка №1 18:00 Госкорпорация по ОрВД 2:0 СГК Дивизион G Площадка №2 18:00 КРОК 0:2 Спектрум Дивизион G Площадка №1 18:45 Sberbank CIB 0:2 ВЭБ Лизинг Дивизион G Площадка №2 18:45 СберФакторинг 2:1 Р-Фарм Дивизион G Площадка №1 19:30 Спектрум 2:0 Госкорпорация по ОрВД Дивизион G Площадка №2 19:30 СГК 1:2 КРОК Дивизион G Площадка №1 20:15 Р-Фарм 0:2 Sberbank CIB Дивизион G Площадка №2 20:15 ВЭБ Лизинг 2:0 СберФакторинг 01 Декабря, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Золотой Кубок 1 Площадка №1 10:00 Среднерусский банк 2:0 Сбербанк ЦА Золотой Кубок 1 Площадка №2 10:00 Мегаполис Банк 0:2 ТрансКонтейнер Золотой Кубок 1 Площадка №1 10:45 Московский банк 2:0 Россети Московский регион Золотой Кубок 1 Площадка №2 10:45 Dr. Korner 0:2 МегаФон Серебряный Кубок 1 Площадка №1 11:30 Сбербанк ЦА 2:0 T Мегаполис Банк Золотой Кубок 1 Площадка №2 11:30 Среднерусский банк 2:1 ТрансКонтейнер Золотой Кубок 1 Площадка №1 12:15 Московский банк 2:0 МегаФон Серебряный Кубок 1 Площадка №2 12:15 Россети Московский регион 2:0 Dr. Korner Золотой Кубок 1 Площадка №1 13:15 Среднерусский банк 1:2 Московский банк Золотой Кубок 1 Площадка №2 13:15 ТрансКонтейнер 2:1 МегаФон Серебряный Кубок 1 Площадка №1 14:15 Сбербанк ЦА 0:2 Россети Московский регион Серебряный Кубок 1 Площадка №2 14:15 Мегаполис Банк 0:2 T Dr. Korner Золотой Кубок 2 Площадка №1 15:30 Комус 2:1 Группа МТС Золотой Кубок 2 Площадка №2 15:30 ЦАГИ 2:0 Мосэнергосбыт Золотой Кубок 2 Площадка №1 16:15 Пульсар 1:2 Авиакомпания Россия Золотой Кубок 2 Площадка №2 16:15 S7 Airlines 2:0 Банк ВТБ Серебряный Кубок 2 Площадка №1 17:00 Группа МТС 2:1 Мосэнергосбыт Золотой Кубок 2 Площадка №2 17:00 Комус 0:2 ЦАГИ Золотой Кубок 2 Площадка №1 17:45 Авиакомпания Россия 2:0 S7 Airlines Серебряный Кубок 2 Площадка №2 17:45 Пульсар 2:0 Банк ВТБ Золотой Кубок 2 Площадка №1 18:45 ЦАГИ 2:1 Авиакомпания Россия Золотой Кубок 2 Площадка №2 18:45 Комус 2:1 S7 Airlines Серебряный Кубок 2 Площадка №1 19:45 Группа МТС 0:2 Пульсар Серебряный Кубок 2 Площадка №2 19:45 Мосэнергосбыт 2:0 Банк ВТБ 02 Декабря, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Золотой Кубок 3 Площадка №1 10:00 Транснефть 2:0 POLYMEDIA Золотой Кубок 3 Площадка №2 10:00 Рособоронэкспорт 2:0 VK Золотой Кубок 3 Площадка №1 10:45 Первый Канал 2:1 DME Золотой Кубок 3 Площадка №2 10:45 МЦ АУВД 1:2 СберЛизинг Серебряный Кубок 3 Площадка №1 11:30 POLYMEDIA 0:2 VK Золотой Кубок 3 Площадка №2 11:30 Транснефть 2:0 Рособоронэкспорт Золотой Кубок 3 Площадка №1 12:15 Первый Канал 0:2 СберЛизинг Серебряный Кубок 3 Площадка №2 12:15 DME 0:2 МЦ АУВД Золотой Кубок 3 Площадка №1 13:15 Транснефть 2:0 СберЛизинг Золотой Кубок 3 Площадка №2 13:15 Рособоронэкспорт 2:0 Первый Канал Серебряный Кубок 3 Площадка №1 14:15 VK 0:2 МЦ АУВД Серебряный Кубок 3 Площадка №2 14:15 POLYMEDIA 0:2 DME Золотой Кубок 4 Площадка №1 15:30 Лаборатория Касперского 2:0 ПСБ Золотой Кубок 4 Площадка №2 15:30 ВТБ Лизинг 2:1 ТТЦ Останкино Золотой Кубок 4 Площадка №1 16:15 МВЗ им. Миля 0:2 T НОВАТЭК Золотой Кубок 4 Площадка №2 16:15 НИИЭМ 0:2 Россельхозбанк Серебряный Кубок 4 Площадка №1 17:00 ПСБ 2:0 ТТЦ Останкино Золотой Кубок 4 Площадка №2 17:00 Лаборатория Касперского 2:0 ВТБ Лизинг Золотой Кубок 4 Площадка №1 17:45 НОВАТЭК 0:2 Россельхозбанк Серебряный Кубок 4 Площадка №2 17:45 МВЗ им. Миля 0:2 НИИЭМ Золотой Кубок 4 Площадка №1 18:45 Лаборатория Касперского 0:2 Россельхозбанк Золотой Кубок 4 Площадка №2 18:45 ВТБ Лизинг 2:0 НОВАТЭК Серебряный Кубок 4 Площадка №1 19:45 ПСБ 2:1 НИИЭМ Серебряный Кубок 4 Площадка №2 19:45 ТТЦ Останкино 1:2 МВЗ им. Миля 08 Декабря, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Золотой Кубок 5 Площадка №1 10:00 СИБИНТЕК 2:0 Росэнергоатом Золотой Кубок 5 Площадка №2 10:00 ГАЗПРОМБАНК 0:2 ВНИИА Золотой Кубок 5 Площадка №1 10:45 Почта России 2:1 Crocus Group Золотой Кубок 5 Площадка №2 10:45 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0:2 ФГК Серебряный Кубок 5 Площадка №1 11:30 Росэнергоатом 1:2 ГАЗПРОМБАНК Золотой Кубок 5 Площадка №2 11:30 СИБИНТЕК 2:1 ВНИИА Золотой Кубок 5 Площадка №1 12:15 Почта России 2:1 ФГК Серебряный Кубок 5 Площадка №2 12:15 Crocus Group 2:0 СТРОЙГАЗМОНТАЖ Золотой Кубок 5 Площадка №1 13:15 СИБИНТЕК 2:0 Почта России Золотой Кубок 5 Площадка №2 13:15 ВНИИА 2:0 ФГК Серебряный Кубок 5 Площадка №1 14:15 ГАЗПРОМБАНК 0:2 Crocus Group Серебряный Кубок 5 Площадка №2 14:15 Росэнергоатом 2:0 СТРОЙГАЗМОНТАЖ Золотой Кубок 6 Площадка №1 15:30 KPMG 2:0 IBS Золотой Кубок 6 Площадка №2 15:30 ИНГОССТРАХ 2:1 Спектрум Золотой Кубок 6 Площадка №1 16:15 БКС 1:2 Яковлев Золотой Кубок 6 Площадка №2 16:15 Страховой Дом ВСК 2:0 ВЭБ Лизинг Серебряный Кубок 6 Площадка №1 17:00 IBS 2:0 Спектрум Золотой Кубок 6 Площадка №2 17:00 KPMG 2:0 ИНГОССТРАХ Золотой Кубок 6 Площадка №1 17:45 Яковлев 0:2 Страховой Дом ВСК Серебряный Кубок 6 Площадка №2 17:45 БКС 2:0 ВЭБ Лизинг Золотой Кубок 6 Площадка №1 18:45 KPMG 2:0 Страховой Дом ВСК Золотой Кубок 6 Площадка №2 18:45 ИНГОССТРАХ 1:2 Яковлев Серебряный Кубок 6 Площадка №1 19:45 IBS 0:2 БКС Серебряный Кубок 6 Площадка №2 19:45 Спектрум 0:2 ВЭБ Лизинг 09 Декабря, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Золотой Кубок 7 Площадка №1 17:00 i-Тeco 0:2 КРОК Золотой Кубок 7 Площадка №2 17:00 Sberbank CIB 2:0 СГК Золотой Кубок 7 Площадка №1 17:45 Банк ВТБ 2 0:2 СберФакторинг Золотой Кубок 7 Площадка №2 17:45 Госкорпорация по ОрВД 0:2 Р-Фарм Серебряный Кубок 7 Площадка №1 18:30 i-Тeco 0:2 СГК Золотой Кубок 7 Площадка №2 18:30 КРОК 1:2 Sberbank CIB Золотой Кубок 7 Площадка №1 19:15 СберФакторинг 0:2 Р-Фарм Серебряный Кубок 7 Площадка №2 19:15 Банк ВТБ 2 0:2 Госкорпорация по ОрВД Золотой Кубок 7 Площадка №1 20:15 Sberbank CIB 0:2 Р-Фарм Золотой Кубок 7 Площадка №2 20:15 КРОК 0:2 СберФакторинг Серебряный Кубок 7 Площадка №1 21:00 СГК 0:2 Госкорпорация по ОрВД Серебряный Кубок 7 Площадка №2 21:00 i-Тeco 2:1 Банк ВТБ 2 Именинники в этом месяце -
Евгений
Беликов -
Дмитрий
Борисов -
Михаил
Вавенков -
Евгения
Волченкова -
Антонина
Дашкевич -
Алексей
Косырев -
Павел
Макаров -
Максим
Недомовный -
Ольга
Пичугина -
Виталий
Прощенко -
Александр
Стаценко
ЛЧБ в цифрах -
Сезонов27
-
Команд260
-
Игроков6899
-
Результативных атак250811
-
Блоков48909
-
Подач на вылет36117