Лаборатория Касперского 123456789101112131415Т16171819Т202122232425
ФГК 1234567891011Т12131415Т1617
Лаборатория Касперского 1234567891011Т1213141516171819202122232425

Два опытных коллектива «ФГК» и «Kaspersky Lab.» устроили в очном поединке настоящий праздник волейбола. В обеих командах умеют и любят играть в умный комбинационный волейбол.

Первая партия складывалась удачно для «Kaspersky Lab.». «Антивирусники» сразу же убежали в отрыв и вели с разницей от трёх до пяти мячей. И даже больше – 13:7. Конечно же, волейболисты команды «ФГК» стремились всячески изменить ситуацию. Но найти слабые места в игре соперника в первом сете они так и не смогли. Хотя до конца сета и пытались это сделать, но «Kaspersky Lab.» взял верх 25:21.

Похожим образом происходили события и во втором сете. Волейболисты команды «Kaspersky Lab.» чувствовали себя в нём увереннее своих оппонентов. И даже не позволили волейболистам команды «ФГК» навязать себе тяжёлую концовку. В общем, было видно, что «Kaspersky Lab.» сегодня сильнее и никак не хочет играть третью партию. Да и Прусов с Родионовым выглядели просто великолепно - 25:17.

2:0 - «Kaspersky Lab.» одерживает очень уверенную победу.

Денис Родионов, «Kaspersky Lab.»: «Сегодня у нас хороший состав. Правда, одного ключевого игрока нет. Но мы надеемся, что он в ближайшее время к нам присоединится. В этом матче у нас было значительно меньше ошибок, чем обычно. Плюс мы были максимально настроены на игру. А третий сет? Нет, сегодня две игры, и мы решили сэкономить силы (смеётся)».